Воспитание детей
Завтра поеду с дочей к стоматологу. Сама их с детства боюсь И поэтому созрел вопрос. нРАВИТСЯ ВАМ ХОДИТЬ К СТОМАТОЛОГУ.
Зная, что у меня с зубами все в порядке, и меня стоматологи хвалят, нравится :) Вот в апреле сходила, получила большое удовольствие.
Кому это нравится, интересно? Мазохистам, что ли?
очень боюсь
не нравиться (не боюсь, просто противно, когда что-то в рот помимо воли суют, к тому ж у меня ротик с куриную задницу, вечно"лягушки"ставят, потом от "заедов" не избавиться
да, я мазохистка. :))
Предпочитаю раньше полечить, чем удалить после
нет, современная стомотология позволяет делать все безболезненно.
Нет конечно. По врачам кайф ловят ходить только мазохисты.
Удовольствия, конечно мало от таких походов, но если ходить вовремя, не запуская, то вполне терпимо.
Да у меня доктор замечательная, аппаратура хорошая это не советская что зубы выпадают, когда сверлят. Хожу с удовольствием. Дочка тоже спокойно ходит у нее зубки хорошие пока еще не лечили.
не нравится однозначно, но зато когда уже от него выходишь-таакое удовлетворение))) -и зубик не болит, и ротик красивый и дырочки больше нет)))
Нечего страшного нет. Мне во время Б даже удаляли. Пару уколов в десну и все, ток рот держи открытой.
Я очень боюсь крови и врачей а стоматологов в сосбенности (((((((
Моей дочери даже нравится. Честно. Так-как на профилактику ходим к одному и тому же врачу почти с рождения 3 раза в год. Лечили маленькие дырочки, врач хвалила ее, что она зубки не запускает, вовремя на профосмотр приходит и выполняет все рекомендации.
Не люблю, но и не боюсь. Хожу потому, что нужно, а если не сделать вовремя - будет еще хуже. Зубы, которые не болят, лечить не так страшно по сравнению с теми, что уже болят
очень любим, особенно когда зубы выдирают с мясом...
самой с детства приходится ходить к стоматологу, так что совершенно спокойно к нему отношусь. привыкла уже.
я сама с детства к стоматологам относилась спокойно и ходила к ним всегда регулярно. Когда у моего сына появилась первая дырочка в зубике, я была в отъезде и к стоматологу его водил отец, естественно к бесплатному и естественно, что ребенок был в ужасе! Через 2 месяца бесплатная пломба у малыша благополучно вывалилась и мне стоило больших трудов его привести к врачу, но уже в частную клинику к хорошему специалисту. Ребенку так у него понравилось, что он теперь систематически заглядывает к себе в рот и ждет следующего похода к доктору. От сюда вывод: ходите только к проверенным и хорошим специалистам и Ваши дети ни чего бояться не будут!
Я в обычные бесплатные очень боюсь ходить, так что перепробовав несколько частных платных, мне понравилась одна, и теперь я хожу только к ним, там вежливо разговаривают, можно сказать сюсюкают, лечат не больно, так что туда мне ходить нравится.
Отношусь к этому спокойно, но не люблю
всегда боялась, что вырвут не тот зуб, что надо! бр-бр!