Воспитание детей
Девочке 15 лет, ее отец избил ее шнуром от ноутбука за то, что трубку долго не брала.
Что это значит?
Брать девицу и идти в травмпункт, чтобы зафиксировать следы от побоев. Со справкой идти в полицию и писать заявление на отца.
папа очень любит ее-по пословице
Лучше шнуром, чем в морге искать...
Если это единичный случай, значит сорвался, нервы не выдержали. Довела доченька.
Если это систематически, значит обычный домашний тиран, придерживается дедовских методов воспитания, видать и его лупили в детстве.
Катрин Детковская
Интересно, на сколько процедур хватит щнура для ноутбука... Хотя, возможно как ремни "вышли" :)
это значит, что папа её избил шнуром
Можно сделать вывод, что папа для дочери отдаёт последнее - ремня для поддержания штанов не имеет, а дочке ноут таки купил, а якобы "взрослая и самостоятельная" дочь игнорирует папу, не в грош не ставит, пьёт из него кровь. Вот и довы@бывалась. А папу нужно любить и уважать. Если папа звонит, значит есть надобность и делать нервы папе не нужно.
Дочка довела
БДСМ?
Что она дура
Это значит, что папа подумал, что девочка занимается чем то недозволенным. Например, трахается на заднем сидении автомобиля. Подозрения просто так не возникают.
В органы опеки
у папы проблемы (с головой)...
причина: страх сильнее любви и ноль доверия...
жаль девочку...
Юлия Гурова
Девочка не берет трубку потому, что на заднем сидении с мужиком трахается, а у папы проблемы с головой?
Надо просто лишить её ноутбука !!!Отец всегда прав !!!завещано Аллахом и ИИСУСОМ христом !!!))))т Но бить ...дурочку ..нежелательно ...но можно ...
Галина Махмутова
Сжигать таких баранов как ты на главной площади города завещано Аллахом. Начиная с твоих поганых петушиных рук.
Терпение лопнуло, нынешнее поколение быдла (так их называет власть), умеет только "качать права", не обращая внимания на права других.
преемственность поколений в плане подхода к воспитанию
Сауле Балтина
Вас тоже херачили шнуром?
Связь поколений: донес информацию с помощью современных технологий.
Теперь у этого горе-отца дело "ТРУБА"
Пишите заявление в полицию
Что он урод, дегенерат и садист. Надо лишать родительских прав.
O4Аrаvаshkа *
В большей степени это относится к нынешнему поколению.