Воспитание детей

Кошмар! от подгузников новых раздражение и сыпь, вся пипка красная и обсыпана, в суд подам!!чем лечить???

Кэтти
Ни в коем случае НЕ адвантаном. Сильная гормональная мазь для взрослых не подходит грудничкам!!! !
Специально для ваших проблем есть прекрасный крем Бепантен!
Перспектива Социум
Лучший ответ
Кэтти Купила нормальные, которые всегда покупала у себя в магазине Хаггес, они произведены в Корее, а плохие
Хаггисы в Турции.
А что за подгузники?
Zhanerke Tolenova
Кэтти Хаггес, но до этого всё нормально было нормально! Купили в другом месте -в Ашане, они толи поддельные, толи плохая партия...
Хаггисы в Турции.
Да ничем не мажьте, просто вымойте хорошо с детским мылом и наденьте на ребенка обычные ползунки и меняйте их по мере надобности. Или подгузники из марли сделайте (марля в несколько слоев) и стирайте. Ничего, многие поколения до вас не знали никаких подгузников, и аллергии тоже не было. Жалко мне нынешних детей - ходят в этой синтетике, все равно все подгузники - синтетические и неприятные, как бы их не хвалили в рекламе.
.aubakirova Ainura.
Евгения Федотова мокрая марля еще сильнее натрет и так раздраженную кожу.. а насчет выращенных поколений бред сивой кобылы, моя мама вырастила нас четверых на марле, и вспоминает об этом как об страшном сне.. и говорит что опрелости это было нормой... а когда увидела попку моей дочки, я пользовалась памперсами, так она пришла в восторг, никаких опрелостей, вообще.. только летом было немного потнички в особо жаркие дни.. вот и жалейте после этого деток...
Хаггисы в Турции.
Боже, целая трагедия, что даже в суд! Смените подгузники, в чём проблема-то.
Августа Шубина
Кэтти Проблема в подгузниках - толи пдделка, до этого всё норма было, покупали в другом месте, толи плохая партия. Не хочу потворствовать таким производителям.
Хаггисы в Турции.
а вы уверены что эти подгузники были теже что и раньше? и что не новые какие с пропиткой? они так часто меняют свои подгузники а упаковку почти не меняют, порой надо долго рассматривать чтобы понять что покупаешь, мы однажды так попались на хаггисе, купили вроде ту же пачку что и обычно, а дома распокавала а она с пропиткой алоэ. . ну рискнули, но мне не понравилось, легкое покраснение началось. . пришлось пачку выбросить. . сами были виноваты что невнимательно смотрели. . потом я уже нашла небольшую эмблемку с подписью пропитки.. . а вообще бепантен хорошая мазь, мы дочке частенько мазали если какие покраснения были. . она без цинка и не сушит кожу, а снимате раздражение..
Aндрей Zh
Хаггисы в Турции.
у меня тоже был "деситин"! Отличная мазь!
Очень рекомендую.
Хаггисы в Турции.
присыпкой детской подсушить чуть чуть
и подольше без подгузника давать побыть
Марина Туз
Хаггисы в Турции.
смените подгузники на другие. аллергия. бывает. да помажьте дет. кремом, пройдет.
Хаггисы в Турции.
мазь Микозолон и ни каких памперсов...
Ольга Ушакова
Хаггисы в Турции.
мазь "деситин", для меня была палочкой-выручалочкой.
T@
Tатьяна @@@!
Хаггисы в Турции.
Помыть, смазать детским кремом. И некоторое время лучше без подгузников, чтобы не прело!
Хаггисы в Турции.
крем бепантен. нам цинковая мазь не помогала. подгузниками лучше только а прогулку и ночью пользоваться, а так многоразовыми лучше. подмывать только водой (без мыла).
Umut Abutalip Kyzy
Хаггисы в Турции.
Цинковая мазь вместо крема под подгузник... крем "адвантан" очень тоненьким слоем 1 раз в день
Перспектива Социум Вам детеныша не жалко такими взрослыми гормональными препаратами как адвантан мазать? Он конечно снимет симптомы, но последствия стероидного лечения непредсказуемы.
Nurjamal Ayilchieva Особенно гормональный Адвантан актуально... Пипец...
Хаггисы в Турции.