Воспитание детей
Моя доча в 7 с половиной лет постоянно влюбляется... Как реагировать?
Понаблюдайте за мальчиками, которые ей нравяться и как ведет себя влюбленная леди. Как правило, тот тип мальчика, а впоследствии мужчины, которого девочки выбирают в детстве появиться и во взрослой жизни. А то как девочка ведет себя с мальчиком часто становиться прототипом ее поведения всемейной жизни. У нас дочь влюбляется и дружит (ей 9 лет) . Но кавалеры - классные, все чуть постраше и готовы носить маленькую сердцеедку на руках. А она позволяет им за собой ухаживать. Так что мы спокойны.
Спокойно! Я вообще замуж первый раз собралась в 4 с половиной, даже вещи собрала и пришла поселиться навеки к своему любимому в дом. Ему было 18 лет.
!!это же хорошо! Спокойствие- только спокойствие!!
Моя и в 5 влюблялась уже. В саду у нее 2 жениха. Периодически мечется кого больше из них любит. Ничего в этом плохого нет, мне кажется, (хотя может избаловать внимание) , мне, по крайней мере за нее радостно, что она нравится мальчикам и они ей )
Как реагировать? ..ну, я думаю, уж точно не негативно! А то можете навредить только. Нет в этом ничего плохого - влюбляться.
нормально-пусть влюбляеться... обратите внимание- может папа ей не достаточно времени уделяет? а вообще мой сынуля начал влюбляться еще в 4 года..
Это же прекрасно! Ребенок испытывает радость, волнение. А главное чувствует! Главное, чтобы зятя не привела!
Завидовать!
значит она влюбчивая )))
поздравляю!! ! значит к 17-ти у нее будет накопленный опыт, разум и действительно светлое чувство!!!!
О, я тоже, помню влюблялась. Так, меня мама за них замуж выдавала. Говорила: давай, мы вас поженим и ты будешь с ним жить. Я - ни в какую. Мама: но, он же тебе нравится! Или уже не так нравится, чтобы с ним жить? и смеялась.
переходный возраст
Хорошо к этому относится. Я тоже очень часто влюбляюсь. В первом классе я влюбился в одноклассницу и все контрольные ей делал на уроке. А мама меня дома ругала, потому что я не успевал сделать св й вариант. Сейчас я в треьем классе и мне уже нравятся несколько девочек.
Нормально
Не волнуйтесь, она же маленькая, когда подрастёт, то поймёт, что это не правильно))