Воспитание детей

У кого из малышей что на ГВ была аллергия, что вы кушали мамочки тогда? меня врач жестко ограничил в еде...

хорошо хоть гречку можно)))) любимая крупа)))
////kатя//// ****
гречку конечно можно и даже нужно, у моей тоже была аллергия, так я вообще не ела ничего сладкого, ни грамма, нежирное мясо, макарны, крупы, картошку и все
[Z
[..викуsьк@..] Zorina
Лучший ответ
Дочка съела кусочек торта (в охотку пошло) , а у ребенка сразу же сыпь пошла. Мы повинились, педиатр выговор нам сделала.. .
Больше не увлекались.. .
И это хорошо даже!
Elena Kolosha
у меня была, когда ребенку печень посадили лекарствами. а я уже от сиси отучать хотела :)). дошло до 5 продуктов, крупы считала за 1. конкретно: сырая и вареная капуста, груша, макароны, черный хлеб, кефир 1%, мясо говядина (кролик для меня очень дорого, но тоже бы пошел) и крупы. на воде, конечно :)) еще картошка :)) больше 5 получилось. значит, что-то было нельзя. уже забыла. Молоко до сих пор не могу пить - прошло 2 года, печень у нас восстанавливается очень медленно. а ведь после родов все лопала. Будьте очень осторожны с введением прикорма ребенку - желательно делать самой все и не покупать хваленое "детское" питание. начинать ТОЛЬКО с пресного - овощи. А то залечат вас потом, нафиг, а наш доктор уехал из страны, хороших врачей нет. :( и лекарств поменьше. парацетамол очень печень сажает, к примеру.. . но это я все для реебночка пишу.. .
КАК Я ХОЧУ МОЛОКА!!! !
дочке почти 3 года.
Была. . ограничивали, только в итоге выяснилось, что это совсем другое. .
Анализы на дизбактериоз не сдавали?
В месяц у ребёнка был дерматит на щеках. Я сама себя ограничила до чая и печенья. Кефир и гречка. Прошло. В его 3 месяца ем почти всё, и он в порядке. Позволяю себе из сладкого ЗЕФИР с ванилином!
нельзя острое, копченое, сладкого много тоже нельзя. Я очень страдала от того что всем все можно, а мне нет. Питалась супчиками борщами, кашками. А когда начала прикармливать малыша, то и сама стала огурцы, помидоры, и все остальное по чуть чуть
гречка, творог, постокваша, кефир, свинина нежирная, зеленые яблоки (антоновка) . и чай. всё.