Я значит учусь в 7 классе и никогда не ходил со старшаками (потому что они те еще уроды), а мои одноклассники там уже с ними ходят... они там пьют, курят, чекают насвай
Мои одноклассники мне предлагали покурить, но я отказался
И что-то после этого они стали отдалятся от меня
Ну смотрят на меня косо.... хмм.. я стал белой вороной
Что делать? Как поладить с ними?
Воспитание детей
Белая ворона в школе...
Это хорошо, что они стали отдаляться. Тебе с ними не по пути. У тебя другие цели. Детство быстро заканчивается, а от вредных привычек очень трудно избавляться. При поступлении в ВУЗ, при призыве в армию, при получении водительского удостоверения нужна мед. справка, что ты здоров. А получат ли такое заключение твои одноклассники? Т. е. они сами себе сужают горизонт будущего, дорожка в будущее у них становится все уже и уже...
И правильно что не общаешься с ними
Хочешь в плохую компанию попасть? Купить и жрать насвай? Беги от таких куда подальше
Ну чекай насвай, чо
Zhanar Zhanbyrbayeva
Я не хочу губить свое здоровье
Что делать, если я не могу влиться в компанию?
Реши, что для тебя главное.
Что для тебя важнее: понравиться людям, у которых сомнительные жизненные ценности, или оставаться верным самому себе?
Работай над собой и не теряй свою индивидуальность.
Не будь как хамелеон, который меняет окрас в зависимости от окружения.
Сторонись тех, чья речь и поведение не соответствуют высоким нравственным нормам.
Стараться понравиться и стать своим в компании — не всегда плохо. Но ради этого никогда нельзя поступаться своими нравственными принципами.
Реши, что для тебя главное.
...всё норм.... гни свою дугу и не парься....
Пусть они на тебя равняются, не захотят, то в 20 лет начнут сожалеть
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
Неужели все поголовно? Зачем с ними ладить? Не верю что все такие и не с кем общаться, может из параллельных классов есть нормальные, а что к чему вам должны были родители еще давно объяснить, как поступать в таких ситуациях.
Школа закончится и ты приедешь. А все в жизни по другому. Никому тупые школьные нравы не сдались.
Точно не курить иине пить
Тебе нужно стать плохим мальчиком.
Zhanar Zhanbyrbayeva
Не хочу я курить и пить
Ой, не каркай...
Будь собой. Не надо равняться на плохих сверстников.