Воспитание детей
У меня одной впечатление, что начинают притеснять нормальные отношения?
Это че вообще?

Приучают детей что это норма.
Ни разу таких игрушек не видела:)
В россии воры у власти, в европе педерасты у власти. Всё закономерно.
А где Вы это нашли? Ни в одном магазине Европы не видела такого.
Мне вот интересно, как англичане теперь свою Королеву звать будут "оно"?!
не у Вас одной такое впечатление, волосы дыбом от того, что происходит в мире. Меньшинства теперь диктуют большинству правила, противоречащие законам природы, анатомии
Скоро и до животных доберутся, сволочи ;-) хозяева будут обязаны потакать каприза коровы, например, если она возомнил себя быком и скажет фигли вам молока и кукиш сккрутит из копыта под нос хозяину и посмей только перечить, тут же гомофобом станешь в обществе; -)
Эти игрушки учат детей с детства быть бдительными:)

Ну игрушки в конце концов родители покупают, можно хоть как то фильтровать что попадает в руки ребенку.
А вот что во многих фильмах современных непременно покажут или геев или еще какие-нибудь меньшинства реально надоело.
Американский фильм про средневековье - куда без черных, конечно, иначе фильм вообще не выйдет.
В детских магазинах такое не продают. Это скорее развлекуха для взрослых.
Никто не заставляет покупать это детям - адекватные родители и не покупают.
У одной
Вы это в магазине видеои8? Ваши фото?
Я этого в магазине заграницей не видела
Вы это в магазине видеои8? Ваши фото?
Я этого в магазине заграницей не видела
да это просто какие то идиотские вещи, я их и не видела, например, не заметила, чтобы прям вот вытесняли.
Кому-то выгодно чтобы христианское общество деградировало
Не переживайте, В России этого не будет или будет, но не скоро. Эти игрушки в Швеции или в Норвегии
Была в магазинах игрушек в Германии, Австрии, Испании - ни разу ничего такого не видела. Кто ищет, тот всегда найдет...
а Я ДУМАЮ, ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫТЕСНЯЮТСЯ АНТИГУМАННЫМИ
Какой ужас!!! Остаётся одно - не покупать этот стыд и срам!!!!
Хромосомные аномалии не норма.
Не у тебя одной. Потому что так и есть.
Почему так делается, гадать только можно.
Мария Романова
Твои предположения, почему?