Воспитание детей

Муж сказал что мужики с детьми не должны сидеть-это женска́я обязанность. А вы как считаете?

Считаю, что он не прав.
Соне4Ка
Лучший ответ
патриарх всея руси, есть такие. У женщин же лишний ген в генотипе, отвечающий за смену подгузников и не брезгливость к какашкам))
В таком случае обязанность мужа много зарабатывать, чтобы хватало на няню
(Что-то некоторые забывают, что если требуют что-то у кого-то, это влечёт за собой ответные обязанности)
Рамиля Заитова
мужчины не должны это делать столько же, сколько женщины. Их задача - работать, приносить деньги, защищать семью. Но иногда хороший отец просто обязан подменять мать даже возле грудного младенца, а уж воспитывать более старших детей, проводить с ними время, уделять внимание, заниматься ими - это вообще не обсуждается.
Tamara Lapushkina
Смотря что то он имел ввиду.
Сидеть с детьми в декретном отпуске? если он на это согласиться, то только от безвыходности, от невозможности реализовать себя ни в чем другом.
Или остаться с своим ребенком на пару часов в отсутствии жены? если не согласен, то он в принципе не готов к семейной жизни, к детям.
Муж не прав. Воспитывать ребенка в первую очередь обязанность главы семьи - мужчины, жена ему помогает, а не берет все на себя. Пусть потом не удивляется что его дети его не знают и воспринимают как чужого человека.
"Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери". Притчи 1:8
"Сыновья, слушайте наставления отца и будьте внимательны, чтобы приобрести понимание". Притчи 4:1
тогда зарабатывай больше жены
Alenka Khoronzhuk
да, я тоже так считаю, вали борщ варить
**
**** ****
***galya*** Ты уже варишь для своего парня.
Хана браку при таком отношении. С детьми не сложно, его же дети. Нужно обязанности делить.
Ага, у мужиков обязанность водку жрать..)))
Диана Зайцева
Так же считаю
Altynai Bolatova
Слова сохранившиеся с 19 века. Сейчас, кто как захочет.
сидеть с детьми????))) прикалываешся?.. это только русские бабы дитя на пупок посадят и задницу высиживают годами ))....
Ольга Томилова
Ага! хаха)))
Только они работают по 40 часов в неделю, а остальное время считают СВОИМ. А женщина первые пару лет 24/7 с ребёнком, а ещё и домашние дела подавай. А ещё и выгляди красиво. И муженька ублажай! Как-то нечестненько выходит!

Так что либо он должен нянь и помощниц нанимать, чтобы жена любимая не загнулась, либо помогать сам. И это НОРМАЛЬНО.

И если он считает, что жена с ребёнком просто эммм.... СИДИТ, ну пусть сам попробует выдержать хотя бы неделю!
Уверена, что заткнётся навсегда и станет шёлковым!

Nurgul Abdykadyrova
Tamara Lapushkina мужчина запросто сможет заменить мать, разве что грудью не будет кормить, ясно почему. А вот его жена точно не сможет пойти вместо него на работу и делать там всё, что делает он и получает за это деньги.
Помогать нужно друг другу.
Не важно как считаем мы, ваш муж все равно не изменится.
Алина Махнач
"женска́я"?
Вы прямо намеренно постарались составить ваш вопрос максимально неграмотным? Что б побесить что ли?
Запятые расставьте, "мамаша".
На нарах положено мужикам сидеть без детей
Я считаю, что нужно 50:50. Правда, смогу ли, когда придет время...
Я так не считаю, но ваш муж так думает и видимо до брака и рождения детей вы с ним эти вопросы не обговаривали. Мужчины могут заниматься детьми не хуже женщин. Я знаю такую пару где муж уходил в декретный отпуск и нянчился с ребенком с самого рождения и прекрасно справлялся.
Если муж много зарабатывает и на работе пашет целый день, то сидеть с ребенком следует женщине. А если он зарабатывает три копейки и пердит в диван, то пусть тоже сидит с ребенком, хоть чем-то поможет.
Я считаю, что если вы выбрали себе такого мужа, то так и живите или развод. Он так жил, его так воспитали. Изменить его по щелчку пальцев не получится.
Naila Kozlova
Сами заделали - сами г0вн0 своё и расхлёбывайте ))

Любишь кататься - умей и саночки возить
Moldir Nagimetova
Марфа Рабкова Ну у Вас и понятия явно не от большого ума
Женская обязанность, но помощь никто не отменял, женщина не лошадь чтобы пахать без отдыха, принеси подай и прочее, просто есть три вида мужчин которые не хотят детей, которые не переносят детей, ( типо семя дал а расти сама), а есть которые с любым ребёнком общий язык найдут дети общие и женщины и мужчины поэтому и заниматься должны ОБА