Воспитание детей
Муж сказал что мужики с детьми не должны сидеть-это женска́я обязанность. А вы как считаете?
Считаю, что он не прав.
патриарх всея руси, есть такие. У женщин же лишний ген в генотипе, отвечающий за смену подгузников и не брезгливость к какашкам))
В таком случае обязанность мужа много зарабатывать, чтобы хватало на няню
(Что-то некоторые забывают, что если требуют что-то у кого-то, это влечёт за собой ответные обязанности)
мужчины не должны это делать столько же, сколько женщины. Их задача - работать, приносить деньги, защищать семью. Но иногда хороший отец просто обязан подменять мать даже возле грудного младенца, а уж воспитывать более старших детей, проводить с ними время, уделять внимание, заниматься ими - это вообще не обсуждается.
Смотря что то он имел ввиду.
Сидеть с детьми в декретном отпуске? если он на это согласиться, то только от безвыходности, от невозможности реализовать себя ни в чем другом.
Или остаться с своим ребенком на пару часов в отсутствии жены? если не согласен, то он в принципе не готов к семейной жизни, к детям.
Муж не прав. Воспитывать ребенка в первую очередь обязанность главы семьи - мужчины, жена ему помогает, а не берет все на себя. Пусть потом не удивляется что его дети его не знают и воспринимают как чужого человека.
"Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери". Притчи 1:8
"Сыновья, слушайте наставления отца и будьте внимательны, чтобы приобрести понимание". Притчи 4:1
тогда зарабатывай больше жены
да, я тоже так считаю, вали борщ варить
***galya***
Ты уже варишь для своего парня.
Хана браку при таком отношении. С детьми не сложно, его же дети. Нужно обязанности делить.
Ага, у мужиков обязанность водку жрать..)))
Так же считаю
Слова сохранившиеся с 19 века. Сейчас, кто как захочет.
сидеть с детьми????))) прикалываешся?.. это только русские бабы дитя на пупок посадят и задницу высиживают годами ))....
Ага! хаха)))
Только они работают по 40 часов в неделю, а остальное время считают СВОИМ. А женщина первые пару лет 24/7 с ребёнком, а ещё и домашние дела подавай. А ещё и выгляди красиво. И муженька ублажай! Как-то нечестненько выходит!
Так что либо он должен нянь и помощниц нанимать, чтобы жена любимая не загнулась, либо помогать сам. И это НОРМАЛЬНО.
И если он считает, что жена с ребёнком просто эммм.... СИДИТ, ну пусть сам попробует выдержать хотя бы неделю!
Уверена, что заткнётся навсегда и станет шёлковым!

Tamara Lapushkina
мужчина запросто сможет заменить мать, разве что грудью не будет кормить, ясно почему. А вот его жена точно не сможет пойти вместо него на работу и делать там всё, что делает он и получает за это деньги.
Помогать нужно друг другу.
Не важно как считаем мы, ваш муж все равно не изменится.
"женска́я"?
Вы прямо намеренно постарались составить ваш вопрос максимально неграмотным? Что б побесить что ли?
Запятые расставьте, "мамаша".
На нарах положено мужикам сидеть без детей
Я считаю, что нужно 50:50. Правда, смогу ли, когда придет время...
Я так не считаю, но ваш муж так думает и видимо до брака и рождения детей вы с ним эти вопросы не обговаривали. Мужчины могут заниматься детьми не хуже женщин. Я знаю такую пару где муж уходил в декретный отпуск и нянчился с ребенком с самого рождения и прекрасно справлялся.
Если муж много зарабатывает и на работе пашет целый день, то сидеть с ребенком следует женщине. А если он зарабатывает три копейки и пердит в диван, то пусть тоже сидит с ребенком, хоть чем-то поможет.
Я считаю, что если вы выбрали себе такого мужа, то так и живите или развод. Он так жил, его так воспитали. Изменить его по щелчку пальцев не получится.
Сами заделали - сами г0вн0 своё и расхлёбывайте ))
Любишь кататься - умей и саночки возить
Марфа Рабкова
Ну у Вас и понятия явно не от большого ума
Женская обязанность, но помощь никто не отменял, женщина не лошадь чтобы пахать без отдыха, принеси подай и прочее, просто есть три вида мужчин которые не хотят детей, которые не переносят детей, ( типо семя дал а расти сама), а есть которые с любым ребёнком общий язык найдут дети общие и женщины и мужчины поэтому и заниматься должны ОБА