Воспитание детей

Это правда или нет что если родители бьют детей то потом дети вырастают уголовниками и гопниками?

Уголовниками, и гопниками, дети вырастают, не от бития...,
А, родители, всегда воспитывают, своих детей..., любя!

И, мне тоже доставалось, и, не самую малость, от ремня...,
Кому-то, что-то показалось, что зло, во мне, осталось!?
Анютка Царенко
Лучший ответ
Не станут
иногда попадало в детстве ремня за поведение в школе.
Систематическое жестокое обращение с ребенком на самом деле может воспитать в нем монстра. А также унижения, оскорбления, травля, издевательства. Унижение человеческого достоинства одного человека, потом оборачивается для других невинных людей трагедией
Aikonya... Zhamagatova
Нет
Нет, гопник - это генетика.
Нет, но может стать революционером.... Сталина отец шибко бил
Мужик должен узнать что такое больно и как делается больно. А уж когда применить знания он должен решать опираясь на собственный опыт, для этого у него мозги.
Дети становятся уголовниками и гопниками оттого что их НЕ ВОСПИТЫВАЮТ. А родители, не желающие воспитывать детей, очень часто их просто бьют, чтобы при них вели себя тихо.
Скорее наоборот. Когда с детства в жопу целуют, то быстрей вырастит отмороженный, чем когда бьют. Недаром говорится, что за одного битого, двух небитых дают. Это значит, что битый более наученный горьким опытом и лучше понимает других людей. С ним легче разговаривать и вести общие дела.
Лена Матюшенко
Aikonya... Zhamagatova За одного битого двух не битых дают - имеется в виду опыт человека в чем-то, а не то что его били
Будут насильниками и избивать будут всех
Если не бить, то уголовником ребёнок станет уже в детском возрасте))
Нет, не правда.
Юлия Низова
Когда как, некоторым просто необходимо вбить разум
нет, я стал депутатом
дать витамина ЭР (ремня) в небольших дозах бывает очень полезно для мозгов, если вдруг они сдвигаются набекрень и для глупого молодого организма в целом, за плохой поступок, например
На счёт уголовников не знаю, но то что агрессия считается в рамках нормы у таких людей, это да