Воспитание детей

Возможны ли серьёзные отношения среди подростков?

Возьмём двух подростков. Юноше 17, а девочке 13. Они встречаются. Гуляют вместе, ходят в рестораны, девочка готовит парню еду, когда они гостят, юноша работает в Яндекс Еде после школы и занимается спортом, девочка тоже занимается спортом. Они умные подростки и везде помогают друг другу. Они хотят через 5 лет вступить в брак и утверждают, что у них всё серьёзно. Могут ли у подростков быть серьёзные отношения?
Ирина Р
Игра детей во взрослую жизнь редко заканчивается хорошо. А через год, если у пары сексуальные отношения, действия парня вообще подпадут под санкции статьи 134 Уголовного кодекса РФ.
Жанна Захарова
Лучший ответ
Они пока еще играют
Майя Хмелева
В виде исключения - возможны, но навряд ли парень вытерпит целых 5 лет, когда вокруг будет полно вариантов по возрасту
Нурия ***
Ирина Р Но не сразу же в брак, а насчёт интима - законно будет через 3 года, некоторые делают это раньше, но в таком случае лучше не трепаться и делать тихо, а то посадят парня.
могут. но они бесперспективные в силу эмоциональной незрелости. если будет брак и ребенок - разойдутся через 2-3 года.
Нет конечно.
Особенно, если он ещё и более-менее "смазливы".
Через годика 3-4 начнёт девок как перчатки менять, а она будет бегать с порезанными венами за ним !!!И дай то бог, что бы ребёнка не заделал !!!
Возможна только дружба, а отношения-когда обоим будет больше 18.
Ирина Р После 18 можно и в брак вступить. Отношения и до 18 возможны.
Нет. Серьёзные отношения бывают у серьёзных людей.
Кто это в 17 лет "работает в Яндекс"? Не генеральным директором случайно?
Ирина Р Он работает в доставке "Яндекс Еды".
очень редко, но бывает. у меня брат двоюродный со своей женой с 1 класса за одной партой сидел, потом в институт один поступили, поженились, 2-х дочерей вырастили, сейчас уже 3-е внуков.
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, кто из них другому первым покажет КУЗЬКИНУ МАТЬ
Вероятность крайне мала
Врядли
Ю.
Юлия .
О каких отношениях может идти речь у детей которые о себе позаботиться не в состоянии?
нет,, это гормоны
Artemis Grigoriadis
Почему бы нет?
Могут. Но пока они становятся готовыми к браку, чаще всего влюбленность остывает, интересы меняются, и они расходятся.
Майя Умарова
Юмор в коротких штанишках.
Демон Демон
Разница 13 и 17 достаточно большая с точки зрения общественной морали и закона. Вот 16 и 20 уже норм будет.
Моя знакомая еще в школьные времена начала встречаться с парнем когда ей было 13, а ему 16. Сейчас ей около 25. С тем парнем до сих пор вместе.
Всякое бывает. Но это скорее исключение.
Диана Арапова
Сильная разница между возрастом, вероятности нет
Ирина Р Ну как сказать. 4 года, даже если девочке 13, а юноше 17, то ни так ещё и плохо. Галкин и Пугачёва вообще обладают такой разницей, ого-го, но ничего, норм.
время покажет. но серьезные отн-это когда люди живут вместе . да и вообще-какая разница, как они называют свои отношения. что вы прицепились?
Evgenia Vasileva
В данном случае всё очень странно, поэтому нет
Галина
Стоп, что? Я сначала ответил, а потом прочитал. Чтобы расписать насколько это не нормально, мне не хватит символов здесь. По-хорошему, нужно вообще заявление писать на юного педофайла.
Ирина Р Педофил не может быть юным) Куда мир катится, 17 и 13 не норма, а 44 и 71 дох я норма как будто.