Воспитание детей

Все мы родом из детства.

Друзья! А у вас было хорошее, счастливое детство? Какие остались воспоминания? Как к вам относились ваши родители? Отразилось ли ваше детство на взрослой жизни?
Лично моё детство было абсолютно несчастливое, потому что во-первых, я бесконца болела, только из детства помню сплошные поликлиники и больницы, во-вторых, меня полностью бросил отец в 5 лет после развода с мамой, навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск и никогда ничем не помогал, я так и выросла безотцовщиной, у меня даже никогда в жизни не было отчима, в связи с чем мне до сих пор не хватает мужского воспитания, семья должна быть полной.
В связи с частыми болезнями я пошла работать именно медсестрой.

Доброго вечера, Анна!))))
Акжан Бектасова
Лучший ответ
Наталья Влахова Добрый вечер, Галина!
Плохое было детство. Да, отразилось на жизни .
Аня Сердюк
Лучшее было детство!
Я была единственным залюбленным ребёнком у родителей, и единственной внучкой у всех бабушек-дедушек.
анна а можно разделить вопросы
Кристина ._.
Да нормально все было в общем, несмотря на то, что время было сложное в девяностые годы.
Ира Журенко
Гиперопека отразилась. Ну и непридание значения вопросам вежливости, то, что здоровалась мама за нас с сестрой, всем этим "спасибо" я потом приучила себя, плюс гордыня была что я читаю и знаю много неположенного по возрасту плюс растили не "тыжедевочка" и я приучилась не уважать человека за возраст... в принципе, мне понятно, почему я потом так странно воспринималась и почему у меня не было контакта с людьми, это отразилось навсегда, но я не уверена, что совсем всё было неправильно.
Иришка Tkach
Самый лучший город - это город детства!
Т(
Тамара (Тома)
Отразилось конечно, воспоминания нейтральные были хорошие и не очень моменты
Viorica Hmeli