мы с моей мамой подруги!
большую часть времени провожу с ней!
Думаю.... если был бы отец, я и с ним бы дружила))))
Воспитание детей
А вы дружите с родителями ? Вместе проводите время ? Разговариваете про жизнь ?
Я очень люблю свою маму, помогаю ей. С отцом не общаемся давно уже.
конечно, на то они и родители.
если можно это так назвать - дружим с родителями мужа. часто заезжаем к ним, они звонят почти каждый день, узнают что у нас нового.
любим вместе выезжать на дачу, на прогулку в Раифу.
Не особо. Общих интересов почти нет. Да и поговорить не о чем.
нет
конечно, и время вместе проводим и про жизнь разговариваем-причем откровенно
Конечно, дружим. Каждую неделю на дачу ездим с ними. Просто в гости ходим, по телефону каждый день разговариваем. У мужа родителей нет, так что они у нас одни на двоих))))
для моей мамы тяжелым периодом было мое 16-18-ти летие.. . теперь я ее прекрасно понимаю. после всего что там было (ну не так уж и страшно... ) я стала доверять маме все тайны, нам стало проще общаться. до сих пор у нас прекрасные отношения, мы с ней подруги. можем обсудить все темы.... даже то, как они с папой были в постели ))))
с родителями я в хороших отношениях, но секреты не могу доверить.
Конечно дружу, ведь нет никого ближе чем родители, что случилось к ним всегда за помощью.
Отца у меня нет, а вот с мамой мы любим поболтать про жизнь, особенно за чашкой чая!!!!
да, дружу и разговариваю с ними о жизни, но времени с ними провожу оч. мало!