Воспитание детей

Навеяло... пардон. )) Как у вас принято проводить время вместе уже с выросшими детьми помимо посиделок за столом?

ходим в походы, в театр, в кино, в кафе, играем в игры, катаемся на горных лыжах, ездим на фестивали, фотографируемся, ходим в церковь, ходим по магазинам
Ирина Попова
Лучший ответ
С дочерью шопинг, зыринг, посиделки в маленькой кафешке. С сыном - поездки на дачу, пиво, вобла, покатушки на машине
Да у нас и посиделок-то нет.
Вообще мало времени проводим вместе. В основном выходы на всякие культурные мероприятия. Совместный отдых был в прошлом году. В гости можем мотануться вместе пару раз в год.
Растёт ребёнок, и у него все меньше времени на родителей, и слава богу:)
Надежда *****
старшему 14 - пока никак. Он со мной из дома выйти не может, стесняется.
Посиделки в кафе
Выставки
Изида Ижелеева
Никак не принято--как получится, так и проводим. Посиделки за столом, кстати, вообще редчайший вариант. Сегодня с младшим ( толпой) идём обедоужинать ( официальное мероприятие --женитьба намечается) --так проведём время. А, в основном, прибежали и убежали--по делу ( если дома).
Мы с сыном в прошлую субботу ездили на выставку собак. Он мне очень помог, кроме того, что возил меня.
Marina Koneva Псиноёбка
мама ходила со мной в кафе, кино, по клубам, за покупками, но очень редко так что да в основном за столом сидели а теперь сидим в скайпе
С дочкой периодически выбираемся только вдвоём в кафе, кино, шоппинг-это наше время и никто нам там третий не нужен. Сын с семьёй присоединяется на рыбалку," грибалку" ;), в бассейн, в отпуск вместе редко да и не надо. А совместные посиделки за столом... Ну, вот недавно внуку ДР отмечали в тесном кругу. Чаще семейные праздники в кафе отмечаем или на своей даче (летом), или большой дом на базе отдыха арендуем (по погоде). Мы ни в одной квартире за одним столом даже о-о-очень большим не поместимся просто ;)
Уже выросшие - это сколько лет имеется в виду? Моей шестнадцатый год - проводим вместе отпуск за пределами родины, выходные на даче, шопинг, кафе, кино.