Мне 22 года, живу с родителями и учусь в институте на 3 курсе.
Почти каждый день когда я просыпаюсь в 6:40 где-то вижу маму на кухне.
Она либо чай пьет или видео смотрит.
Я стараюсь не ходить на кухню, лишь быстро за мусором забегу, если он есть.
Сегодня я проснулся и Ура! Увидел, что кухня свободна.
Налил спокойно чай, налил новой воды в чайник.
Но едва я начал набирать воды в фильтр, как появилась мама и попросила отойти от раковины.
Началось в колхозе утро!
Мелочь, а неприятно
Я попил чай
Воспитание детей
Как быть, если раздражает нахождение мамы на кухне? см
Это мамино личное пространство. Это ее привычный уклад жизни, и ее личное время, источник восполнения сил.
А вот почему вы этого не знали до сих пор - загадка.
Если вам нужно точно так же, как и маме, восполнить силы в одиночестве - поставьте будильник на 15 минут раньше, вставайте раньше и пейте чай в одиночестве. Все, что возможно для чайной церемонии готовьте с вечера - полный чайник, фильтр и т. д.
Чемодан - вокзал - Магадан.
Тебе уже год говорят сними себе кв и хоть до посинения сиди на кухне
Пей чай в своей комнате или гостиной, где никого нет. В чем проблема то???
сваливай и живи отдельно как хочешь. что тебе опять не понятно?
в общагу к тараканам !!!Нахлебник
Ты мешаешь, тебе дают знак.)
вот интересно, сколько же лет тебе будет 22 года и ты будешь учиться на 3 курсе и быть заё...нным членами своей семьи?
Ainur Sabieva
Если правда интересно
Не вечно мне будет 22.И на 3 курсе не вечно буду
На 4 курсе я буду 1 сентября этого года
И 23 мне будет скоро, но дату не назову
На 4 курсе я буду 1 сентября этого года
И 23 мне будет скоро, но дату не назову
Лиза Харина
вечно тебе будет не 22, а 6. и ты вечно будешь скулить...
Спроси маму какие у нее к тебе предъявы и почему она к тебе докапывается по мелочам. Может ей хочется жить отдельно от тебя?? Пусть скажет прямо.
Если мама не будет заходить на кухню, Вы на одном чае долго не протяните
Ответ прост: переехать от родителей. Так уж заведено, но общественное житьё есть общественное житьё и у других людей в доме могут быть свои дела. В ином случае переезд. Возможно снимать квартиру, потому что в общаге будет что-то вроде этого. Ну или смирится.
Людмила Пятакова
простите уточнение, это не общественное жилье, а жилье ЕГО родителей!
Сними себе отдельную квартиру и не ной)