Воспитание детей

Сын подруги ест еду из банок

У моей подруги сыну 1,5, а она ленится часто ему готовить. С банок ему: мясо, овощи, фруктовое пюре. Как на нее повлиять? Кормит не натуральным, а ребенок уже большой.
Julia Hardt
Помогаторы, не зад0лбалась – не мать, страна советов.
Из серии: «кормить надо только грудью, смеси зло», «а вот РАНЬШИ никаких памперсов не было, и ничо», «ребёнку много не надо, и вообще зачем ты покупаешь пюрешки, можно ж самой сделать, а куда ему ещё одна игрушка?»
Благо, если ваше участие в её жизни заканчивается вумными советами по телефону и её игнорированием оных. Ей следует отвечать вам: «Если хочешь, чтобы мне пригодился твой непрошеный совет, напиши его на пятитысячной купюре».
Это вот насколько некоторым людям жить скучно, что ли, чтобы прямо брать близко к сердцу, что там кто делает со своим детьми?
В мире столько есть всего интересного, а они про пюре дискутируют с пеной у рта...
Эх... ((
Наталья Хохлова
Лучший ответ
Наталья Хохлова Опечатка: со своими детьми.
А так большинство маленьких детей и питается. Для них эта еда лучше, чем борщ и жаренная картошка на сале.
Анна Сосина
Julia Hardt Так пусть сама готовит диетическое. А то открыла банки, подогрела и он ест
Ну носи ей натуральное приготовленное на каждый завтрак/обед/ужин.
Юля Чурова
Варвара Бухарова отличное предложение.
Детское молоко даже вкуснее, чем обычное.
А Мамикс недавно показывал, что из мясного пюре для детей получаются вполне себе котлеты
https://www.youtube.com/watch?v=NTRE6eG-1w8
Елена Кривцова
Вас это вообще не должно касаться...
а попробуйте не лезть не в свое дело
Анфиса Лещук
Наверное не лезть. Меньше лезут-целее лицо.
Оля А...
после о помоши будет скулить. чтобы здоровье поправить, а рахитик точно будет.
Главное, чтоб в собственной семье проблем не было.
Спасатели...
Объясните сыну подруги, что это еду он должен использовать лишь в качестве ЗАКУСОНА
Своими проблемами занимайся.
Решай проблемы своего ребенка.
Aigerim Skakova
Банки-то для детского питания, наверно. Целая индустрия по производству детского питания не зря существует.
Никак. Если человеку ума не дано, свои мозги не вставишь. Может тона его кормит так по тому, что нормальную еду ребенок есть не умеет. Так часто бывает, когда сначала кормят банками, а потом от кусочков детей тошнит, они ими давятся, или просто не хотят даже пробовать такую еду, ведь привыкли к "жиже".
А оно стало ненатуральным сразу же после вашего вопроса? Да вы просто волшебница!
Nasti Tyan