Воспитание детей
Родители! Я в шоке....Вчера ,в центре города,сгорел маленький ребенок в салоне автомобиля: взрослые отлучились в
магазин,он остался один без присмотра ,где-то нашел в машине зажигалку и ...Ребенок в реанимации,в тяжелейшем состоянии....Это случилось вчера.
В Австралии, например, если ребенка до 14 ЛЕТ родители оставят одного без присмотра, предусмотрено очень суровое наказание. Причем независимо от того, случилось что-то или нет. Пока у нас нет четкой системы контроля и наказаний такие случаи будут. Вон штрафы за ремни в машине подняли и все пристегиваются как миленькие. Пока не будут наказывать рублем и уголовной ответственностью (причем с большими сроками) положение не измениться. Ведь это мы узнаем о единичных случаях, а сколько детей про которых никто ничего не знает?
придурки какие то а не родители.
я вообще не могу понять, что происходит,, сегодня утром по ТВ показали двухлетнего ребенка,, его били, сигареты о него тушили, какой-то ужас, он находится в реанимации в коме
для нынешних родителей это нормально
кошмар, как так можно. . ребенок что зверушка чтоли оставлять его одного в машине? ну что им стоило его с собой взять? он что опасен для общества.. . кошмар.. . сажать таких нерадивых надо для профилактики. . чтобы о детях лучьше заботились...
а как можно ребенка одного оставить, не могли что ли с собой взять? Родители-г... но
Блин зачем оставили, ведь даже случаи были, что машины с детьми угоняли, они что думали посидит машинку поохраняет, кошмар детей нельзя оставлять без присмотра!
ужас, а в каком городе?
что то я в Москве не слышала
Валентина 11
кроме Москвы еще города есть..(может,вы и не знали)
Таких родителей судить надо, а малыша жалко. Сколько раз передавали чтобы не оставляли детей в машине и всё равно. Наверное нужно их посдить лет на 10 чтоб другим не повадно было
Ужас!
кошмар! бедный малыш!
ппц... зачем было его оставлять? умный же ребенок, если научилсо пользоватся зажигалкой...))))))
да не подумали !!!бедный ребенок, неужели трудно было взять с собой я свою лапочку на минутку даже дома не оставляю .