Воспитание детей

Вопрос только к девушкам у которых есть или скоро будут дети. Почему про девочек говорят такую фразу?

"Сколько мужских сердец она разобьет"

И ладно когда так говорят незнакомые.

Но мамы...

Они что хотят что бы их дочь была с****, ведь так поступать подло по отношению к парням.

Или они считают что их ребенок красивей всех. Тогда это эгоизм, и ребенок воспитанный на этой фразе будет самавлюбленным
Я не женщина но согласен -_-
Екатерина Ващенкова
Лучший ответ
Как поступать подло? Надо давать каждому, кто тебя хочет? Чтобы сердце не разбить?
Мамы предпочитают, чтобы их дочки разбивали сердца другим, а не другие — их дочкам.
Обычная дежурная фраза, ну и естественно свои дети самые лучшие)
Любаня ...
Наталья Погорелова Это эгоизм. Считать что лучше твоего ребенка не кого нет. А патом еще спрашивают почему дети дразнят кого то за внешность

Слова: каким бы человек не был, ты не должен его дразнить
И: Никого нельзя обзывать
Только подчеркивают ребенку, что его обьект насмешек отличается от него.

Я не люблю например кода мамы если их ребенок на сцене не один а с группой снимают только своего ребенка. (Я даже свою маму за такое ругаю)

А потом если видео в сети, все лавры только ему, как будто он один там был.

Пример этому был недавно на одном канале: отец снял тренировку своей дочери, и люди в коментах писали что она лучше всех справилась. Хотя если посмотреть на других ребят, можно выделить трех девочек которые тоже справились идеально.
Наталья Погорелова Детей надо учить равноправию. Я например смотрю на всех детей в видео, и на тех кто выступает, и даже на зрителей.
И они все хорошие.

Жаль что остальные смотрят только в одну точку. Как будто кроме этого человека (не обязательно ребенка, такое бывает и с кумирами) других людей нет.
для каждой женщины ее дети самые лучшие. А то, что говорит про разбивание сердец, так далеко не всегда от человека зависит сколько в него людей влюбится
Марина Матяш

И: Никого нельзя обзывать

И они все хорошие.

никто не виноват в том, что твое сердце разбилось, кроме тебя самого.
хватит ныть.
Алла Байдулова
А про мальчиков говорят-все девки его будут (намекая, что красавец). Думаю, это просто слова. Надо же что-то говорить.
С чего Вы решили, что дело в подлости или только в красоте? Разбивать чьи-то сердца можно без подлости, с душой, и для этого вовсе не обязательно быть красавицей это ничем неоспоримый факт.
На самом деле все родители своих детей считают лучше и красивее всех.
Но одно дело когда родители любят своего ребенка, но воспитывают как надо. И совсем другое когда дочери или сыну внушают что "ты пуп земли, ты лучший (ая)" и т. д. Потом этим деткам будет сложно - ведь они уверенны что "пупы земли", а кроме них так никто считать не будет.
Елена Федорова
Nazym Ibragim А как не на самом деле?
А про мальчиков говорят, что «скоро девки все пороги обоссут», ну и что? Это всё фигня.
Юлия Шестак
Светлана Солнышко Сам придумал?
Юлия Шестак Нет, мне так говорили:)
что-то вы путаете... у девушек детей не бывает
от слова по определению...
Я не девушка, но хочется ответить))
Да, это как то всё странно, но просто это обычай такой. Например мальчику говорят, "ОЙ, ВСЕ ДЕВУШКИ БУДУТ БЕГАТЬ ЗА НИМ!")))) Но здесь ладно, это в хорошем смысле, а вот "Сколько мужских сердец она разобьет" как то не думаю что здесь чего то хорошего есть????))))))) Но если в неё влюбится парень который допустим не в её вкусе будет, то это уже не разбивание сердца, а просто не рассматривает его как парня и всё! Зачем девушке с проста разбивать кому то сердце.... ну или парню зачем разбивать кому то сердце?! Просто не надо обращать внимания и всё!))
Алиса Прегуза