Воспитание детей

Родители думают что я скоро забеременею, как доказать им что это не так?

Мне 17 лет, я ученица 11 класса.
В этом учебном году у меня появился любимый, мы стали встречаться. Теперь мы сидим вместе за одной партой, держимся за руки на уроке, целуемся за школой. Мне так хорошо и тепло с ним, что кроме него мне вообще никто не нужен. Когда я с ним рядышком и он обнимает меня, я таю у него в руках как шоколадка :) Я безумно сильно его люблю. Всё свободное время я посвящаю ему. Мы всё делаем вместе. Через пол года отношений у нас было "это", без предохранения, но нас пронесло и ничего не случилось.
Родители же думают, что такими темпами я скоро забеременею, и могу не поступить в универ в следующем учебном году. Папа злится и орёт на меня чтобы я это прекратила и проводила время не с ним, а с папой и мамой. Они сделали из меня куклу которой можно управлять, и со скандалом запирают меня дома чтобы я не выходила с ним гулять. Меня это достало.
Значит парень им не нравится, они считают что он не надёжный.
Асель Тамаева
Лучший ответ
Накупи презервативов и разложи их по всему дому: пусть видят, что вы предохраняетесь.
Анюта Мотрич
Пройдёт лет 5 и ты ещё скажешь им спасибо.

Хотя за этот мой ответ возможно и на меня разозлишься! Но - поверь! У меня у самого дочь 26 лет- уже замужем и за то что до почти 18-19 лет "стерегли её" теперь и муж её и она сама только благодарят. Ни разу она не сказала за эти годы-аааааа, вы мне нагуляяяяться не давали! А у тебя сейчас просто юношеский максимализм и очередной пубертатный период-у парней их 4 у девушек около 6 (переходных периодов). Когда после школы начнутся у него клубы и гулянки-он тебя просто будет игнорить, а ты "на стены лезть". Вот тогда меня и родителей и вспомнишь !!!
Елена Греку
толсто
Вы - дура. И пацан дурак. И это проходит в 99% случаев. Это возрастное.
У меня было то же самое.
Что бы Вы не говорили - когда гормоны лупят по организму - никакие слова и обещания не срабатывают. Родители Ваши это уже знают. И помогают Вам как могут.
Вы - не можете справляться со своим "Меня это достало" © .
Когда сможете хотя бы в 70% случаев - тогда можно говорить о снижении внешнего контроля.
Хотите оставаться здоровой сейчас и потом - займитесь с парнем пробежками, и целуйтесь ТОЛЬКО до пробежек. После - не подпускайте его и близко, только помашите ручкой. Это несложное (для пацана) и ОЧЕНЬ сложное для Вас правило позволит и пацану башню не сорвать, и Вам не забеременеть...
Удачи.
Dianka Vidomenko
Предохраняйся
Юлия Граб
Скажи им, что ты каждую неделю беременеешь то одной то другой научной идеей
Какой университет ...школу конечно закончишь ...
Наталья Путренкова С чего вы взяли что я не поступлю?
Сиди дома и готовься к поступлению. Заодно и чувства свои проверите.
плач раком на коелнях
Для начала можешь и правда провести время с папой и мамой, если это для них столь важно. Поговорить с ними о том, что ты взрослеешь. Да, предохраняться нужно. Обязательно хотя бы от тех же зппп. Раз в 11 классе, поговори с родителями о том, что сейчас ты вступаешь во взрослую жизнь и хоть поступление в университет это не мало важный шаг, но тебе необходимо разобраться со своей жизнью, первый год после школы очень странный, поэтому если ты не поступишь сразу после школы, то в этом тоже есть свои плюсы. Попробуй объяснить им это и то, что ты находишь в парне (чуть объективнее, чем "красивый, спортивный, высокий", окей, солнышко?). Это может быть поддержка и забота или что-то подобное. Скажи им, что тебе сейчас очень важно познать взрослый мир отношений людей (работа, друзья, любимые), потому что тебе жить во ВЗРОСЛОМ мире и относиться к людям соответственно серьёзно. Скорее всего, они просто очень не хотят тебя терять и чтобы ты взрослела, чтобы всегда для них оставалась маленькой девочкой, но взрослеть необходимо. В мире есть и хорошее и плохое, тебе нужно познать всё, как можно раньше, чтобы не совершать ошибок потом, они должны это понимать. Попробуй им объяснить это и то, что ты спокойно отнесешься даже к тому, если вы с этим парнем разойдетесь.
Ps: обязательно используйте презервативы и не бойтесь ходить за ними, если чувствуете, что будет близость) Потому что потом лечиться долго и дорого. И не используйте дюрекс и контекс, они некачественные.
Гу Ов-156/17 .