Воспитание детей
А чего Вы боялись или боитесь, когда ведете ребенка в сад??? Мне интересно , о чем родители думают????
На данный момент меня волнует, что по каким-то причинам мы не попадем в сад. Хотя должны бы. А дальше - всё решаемо.. . не вижу надобности чего-то бояться.
а чего бятся то? Просвятите?
Жыпара Калыгулова
Да я сама работаю, а второго страшно отало одного оставлять!!!!
Чтобы он никого не побил там... или нах... не послал... бандит (((
Я предпочитала найти хороший садик с адекватными воспитателями и ничего не бояться. Старшая дочка поменяла три сада. Если бояться всё то время, что ребенок не с тобой, то никакого здоровья не хватит. При этом старалась и сама с детьми побольше времени проводить, а не работе его дарить. То, что возможны болезни или расстройства пищеварения, от этого, на мой взгляд, не застрахуешься. Просто надо уделять здоровью время, свободное от посещения сада.
Я боялась, что в садике матом научится ругаться
Любой родитель боится того, что его пузожителя чпокнет в попку волосатый сантехник дядя Вася и вонючий дворник дядя Петя.
да ни о чём ...быстрее сдыхаться.... и не опоздать на работу....
Валентина Кунгурова
"сдыхаться" - это, простите, как? :)
когда старшие ходили я сама там работала. а младший еще маленький. боюсь всего, драчунов, просроченной пищи, недосмотра, простуды... и т. д.
Жыпара Калыгулова
я тоже работаю, но второго сына(ему два года) в доугую группу берут и я сама переживаю! Переживаю не только за него, а и за то что скажут про меня как про мать!!! Его воспитательница моя подруга!
я в своё время водила с 8 до 15 часов и главное чтобы была под присмотром, а после садика вела её в изостудию, школу Зайцева и на танцы
чтоб не заболела, не обидел никто, за мною не плакала, да мало ли что, не зацикливайся, думай о позитивном
Ульяна Уильданова
за тобой не плакала? О_о ты ее прятала за спиной что ли в саду?
всегда смотрю сколько в саду выходов, чтобы во врмя пожара детей могли без проблем вывести на улицу
Страшно было, что не уследят, упадет или ударится сильно, моя от такого часто сознае теряет. Кстати, позже такое и произошло. Но мне никто из воспитателей не сообщил. Потом ребенок сама рассказала.
Чтоб не обижали.