Воспитание детей
Что вкусненькое приготовить 2м 5 летним девочкам? Есть идеи? :)
Придет в гости подружка к доче, что-то вкусненькое надо придумать, но без особых физ. и мат. затрат.
На ютуб у Алины Фуди много интересного.
Самый простой зефир https://m.youtube.com/watch?v=LvPnhNEofaU&list=PLvWkTQcvTY3CgYY-fCDiQktEZaLtVlycK&index=27
Я его много раз уже делала, не получился только один раз, когда я забыла смазать пищевую пленку растительным маслом, и потом этот зефир отдирала
Антонина Чурилова
О, я так глазурь для кулича делаю, только без запекания. Самая классная глазурь из сахара и желатина :)
У родителей спросить, той девочки.
А то накормите, а у неё аллергия не дай бог на что-то.
Антонина Чурилова
Нет аллергий.
Помню -пришли гости к сыну- им как раз от 3 до 5 лет было, так они съели весь сыр и просто вареную картошку .. покусали фрукты- торт, выпили весь компот из сухофруктов... я очень часто пекла детям блины- сырники и котлеты- это улетало в первую очередь
Блины.
Пицца
Сырные булочки
Булочки с маком
С повидлом булочки
Булочки с сосисками
Заказать еду из Макдональдс
Ещё салатик можно какой сделать
Потом, почистить и нарезать фрукты в тарелку и сливки поставить, салат очень вкусный получается
Сырные булочки
Булочки с маком
С повидлом булочки
Булочки с сосисками
Заказать еду из Макдональдс
Ещё салатик можно какой сделать
Творожные биточки - напомнили мне про ленивые вареники. Мне кажется, такое блюдо не должны знать за пределами постсоветского пространства
Антонина Чурилова
Вот, кСтати, щекотливый момент. Совсем непонятную пищу дети не едят друг у друга. Ни моя у них, ни та у нас. А у нас основные блюда разные, но есть то, что я переняла уже или выпечка, которую все любят.
По моему блинчики любят все дети.
И разные топинги.
Фрукты ещё Виноград, яблоки, клубнику
Можно хворост, тоже вкусненько и бюджетно .
И разные топинги.
Фрукты ещё Виноград, яблоки, клубнику
Антонина Чурилова
Сделала я оладушки, она сказала, что не любит, но съела несколько :)
А чего любят то?)) ну сготовьте пиццу-проще некуда) тесто можно купить, раскатать, на него томат пасты, колбаски, сыра... можно грибов, помидоры, огурцы и т. д... Не так уж дорого выходит, а главное просто и детишкам пицца нравится))
все ИДЕИ я решаю В ИКЕЕ
Маленькие канапе на шпажках, мышки из яиц (вареное яйцо режется вдоль, половинки укладываются срезом вниз, из кружков вареной моркови или огурца делаются ушки, из горошин или еще чего-нибудь - глазки, из зеленого лука - усы), сок (или чай, или компот), пирожные или печенье.
Сырники, блинчики, оладушки, накрайняк купи им просто Пиццу, все дети её любят, точно знаю.
Творожные биточки
Почистить и нарезать яблоки, апельсины, бананы... Фруктовый салат.
в своем раннем детстве я обожала бабушкины печеные пирожки, вареники, чебуреки, хворост
у мамы были изумительные домашние пироги - Черный, Черепашка
рецептов на память конечно не помню, но они есть в инете
раньше то все в записную книжку писали))
особенно Черепаху ждала))
помню как выпекали эти печеньки и пока ждала, когда дело дойдет до чаепития у черепашки незаметно исчезали лапки и хвостик))))))))))))
привет! и хорошего тебе дня))

особенно Черепаху ждала))
привет! и хорошего тебе дня))

Миренговый рулет, очень вкусно и просто
Ako !
https://otvet.mail.ru/question/226118269 - репетиторство -платная услуга во всем мире.