Воспитание детей

Имеет ли право мужчина заниматься воспитанием бывших детей после развода с их матерью?

Если он не торчок/псих/алкаш - лишать детей отца нежелательно.
Людмила Бутузова
Лучший ответ
бывших детей не бывает!!
Maryna Borysko
вообщето обязан - пока он их отец.
бывших детей не бывает. Права и обязанности никуда не деваются.
Должен и обязан. И не только алиментами.
Лиза Лиза
естественно, он же не перестает быть их отцом
Лучше пиво пить и по парку гулять, чем бывших детей воспитывать
Ирина Цыпулина лень по парку, да и пиво фе, коньячку и по бабам
Потом бывшие дети, скажут, что их папка тоже бывший и пошлют его куда подальше вместе заботы, и тогда плакать в кулачок не надо.
Ирина Цыпулина Они бы и так послали, их воспитывает и проживает с ними теперь новый мужчина их матери - тоже мне велика потеря...
Только моральный урод называет своих детей бывшими. Детям с таким отцом точно лучше не видеться.
Аннушка Орлова
Ирина Цыпулина Я думаю вы ошибаетесь
Бывших- не имеет
Polina Murav`ova Воспитание - дерьмо.
Что такое "бывших детей"?
Марічка Деркач
Ирина Цыпулина Ну дети которые растут без него, которые чаще видят нового мужчину их мамы чем отца т. к живут вместе
Имеет, но видимо не хочет.
Дети никогда БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮТ
Наталья Щеголь
Оба родителя равны в праве воспитывать ребёнка щ
Замира Конарбаева я бы сказал равны в обязанности.
Обязан участвовать в воспитании и содержании.
Разводятся с женой, а не с детьми
Ольга Зайцева
мало того. законом это вменено ему обязанность.
Елена Пашалова
это ж его дети, но не каждый мужчина имеет подобное желание, чтобы они там не верещали, умывают ручки. Я знаю, пожалуй, только единичный случай)
Не только имеет право, но и обязан, если родительских прав не лишен.
Ирина Чекунова
Воспитание детей Бог отвел обоим родителем. Муж -глава семьи. Он полностью отвечает за воспитание детей перед Богом.
не можно а нужно.
Ольга Бакова
по обоюдному согласию.. и не воспитывать а общаться.. дети не виноваты не в чём..
Дашка Казак
Да, при том по закону.
Zareta Salaeva
У нас куколдсткий народ, суд будет решать. Но с шансом 90% отдадут детей женщине, ведь мы мужчины куколды.
Наташа Шустик
конечно имеет, если только нет запрета суда на это. каждый родитель после развода имеет право и обязанность воспитывать и обеспечивать ребёнка, а ребенок имеет право общаться с родителями