Воспитание детей
Если бы ребенок спросил у вас: кого ты больше любишь: бога или меня: вы бы кого выбрали?
Я бы, конечно, выбрал здравый смысл
бога нет
************** ***********
Да, нет
Мой ребенок знает, что бога нет.
Мой ребенок? Про "бога"? Про какого, интересно. Про Бахуса?
Дога нет
Галина Гусачок
сможешь это повторить находясь в падающем самолёте?
Ольга Терпугова
Легко
Мой ребёнок бы такое не спросил. Потому что он бы верил в мою любовь больше чем я в бога.
Я в бога не верю, так что ответ очевиден.
себя
Люблю Бога, потому что я очень просила его подарить мне тебя и он мне подарил.
Бога, а ты, сказала бы, его подарочек. Вот и тебя сильно люблю. Все же просто)
Он знает ответ на этот вопрос
Бога не видно, не факт, что он вообще есть, а близкий человек стоит прямо перед тобой.
Да и потом - на каком основании мы должны любить бога? За что именно?
Такой вопрос могут задать только очень тупые родители.
Дети сейчас это инструмент для отъема бабла и имущества при разводе, и на следующие 18 лет) Нахuй детей
Я бы ответил: "Отстань от меня шиза, у меня нет ребенка!"
У меня двое детей и внук. Как-то никому из них в голову не пришел этот вопрос. Думаю что ответила бы: в бога можно верить или не верить, а люблю я конечно же тебя.
Это предложение повторить подвиг ветхозаветного Авраама?
бога, потому что какой то чел создал нашу вселенную и маму тоже, ну или я просто решил погрузиться в этот мир с помощью устройства и забыть тот мир где я живу, а вы все просто NPC, или сделали тоже самое что и я
себя
************** ***********
Понимаю