Воспитание детей
Кто сталкивался с исправлением зубов у детей?В городской поликлин. сказали,что брэкеты будут стоить 30 тыс.-
Хотя,лечение бесплатно.Так везде?Пластинки бесплатно,а брэкеты вот так дорого.А пластинки ставят только маленьким детям.Нам уже 12 лет.
У нас брекиты стоят 15 тыс верхняя челюсть 12 тыс нижняя челюсть . Нам 12 лет-девочка. Сделали снимок: у нас 28 зубов вылезло и 4 зуба восьмерки уже заложены и на снимке видны. Врач сказал, что вовремя обратились. Потом ежемесячное посещение бесплатно, в течении всего периода лечения. Пластины же в детском возрасте бесплатны. Но нам ими уже ничего не сделаешь.
хорошие брекеты стоят от 3000 евро )))
30 тысяч? ? дайте мне телефон этой клиники)))))) ) мне 23 года смобралась ставить беректы - одна диагностика 19 тысяч а сами брекеты ХЗ
У племянницы ставили... правда, в платной клинике... за 45 тыс ...но не железные, а такие прозрачные... +каждый месяц чистили зубки и подтягивали струну (платно)... носила 2 года... прошлым летом сняли... сейчас ей 14 лет... вот и считайте - в 11 поставили.. .
Дорогое "удовольствие", конечно, но... того стоит! Зубки теперь все ровненькие - красота )))
Я, к сожалению, не делала брекеты ребенку в России, но в Англии они нам стоили 2500 фунтов (по ценам 2004 года 5000долл.) . Это всегда и везде дорого. Но того стоит! Если Вы можете это лечение осилить, не жмитесь. Дело не только в эстетическом эффекте. Ортодонтия меняет также прикус, что правильно и полезно для зубов.
Если есть возможность, то ставьте
Проконсультируйтесь у другого врача, сравните цены. Я всегда проверяю диагноз. Потом выбор делаешь более осознано
Смотря какие. Они же разные бывают.
пусть ребенок подрасет. пока зубы все коренными станут и крепкими . тода только брекеты савить можно. и на счет пластнки.. она не поможет. лучше уж брекеты. деньги того стоят. а пластинку придется все равно потом носить. после брекетов. для закрепления