Воспитание детей

Насколько самое большее оставляли ребенка с папой? День, неделя, месяц?

Как ребенок переносил разлуку?
Про100 Наська*
Неделю. И страшно, и полезно.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Какая разлука то, не к чужим же дядям тётям отдали.
Сидит себе дома, с родным человеком, он и через день не вспомнит.
А мама где? А мама там то. А, ну ладно пошли играть.
Le
Ledi
пару недель в таком возрасте.
5 дней, 3-хлетнего. Нормально переносил.
Две недели, ну я больше скучала чем дочка...
Eлена Кисанова
Ездили на юг в лагерь на месяц-но дети были постарше.. оба приехали с ветрянкой- папО знать не знал, что дети не болели и повез их в ветряночном вагоне. Про меня, по-моему, даже не вспомнинали
Zeinat S Pavlodara
У Вас предвзятое отношение к папам. Мой зять был в отпуске по уходу за ребёнком, а дочь работала. Так было выгодней по семейному бюджету и дочери нельзя было терять врачебную квалификацию. Причём работала и ночами тоже.
с 3,5 с бабушками по очереди оставляли на полмесяца, потому что не считали возможным таскать в дальние экзотические страны.
со спокойной бабушкой хорошо перенес, с нервной - плохо. они там плакали в обнимку, как будто мы уже совсем погибли и в итоге заболели все на нервной почве. короче больше с ней не оставляли.
Алина *
С папой? Родным человеком? Первый раз в 9 месяцев на 2 недели, замечательно все было, в 6 лет на 3 месяца, в 14 год жил с отцом.

Отец моих детей замечательный человек и практически идеальный отец, намного ответственнее меня
Диана Ильязова
Про100 Наська* А вы не родной человек ребенку, разлука с ребенком на год нормально вам? :)
С года на неделю оставляла. В 5-6 лет тем более. Нормально переносили. Не скучали.
В годик при встрече немного стеснялись, вроде как вспоминали. могли папой называть первое время)
Мария Брянцева
Нас с братом мама оставляла с папой максимум на пару недель - и это здорово поднимало мамин авторитет))) Папина еда была не то чтобы невкусной - но иногда её приходилось долго ждать)))
Марал Смаилова
Я с ребёнком в отпуск иногда езжу. Больше двух недель не получалось. Ребёнок доволен.
Мариша Орлова
я своего ребенка его папе не доверила даже на 5 минут.
дура потому что, рожать надо от хороших ))))
Zeinat S Pavlodara А вот слишком поздно узнается- хороший ли папа тот человек, который муж...
Возраст не определили.
В 8 лет, на 10 дней.
Вполне хорошо, лето было
Мария Щукина
Я дедушка, но внучка называет меня папой. Ездили с ней до месяца в поездки.
Никого не вспоминала...
Айгул Шакетова
На неделю. Нормально. Они у родни были. Там столько детей, что ему не до меня было. В этом году на пару месяцев отправим на пробу.
Первый раз в три года на 4 недели, э оставила дочь со свекрами и отцом, сама улетела на сессию. Ну и потом после развода 2 раза в год дочь ездит к отцу и бабушкам дедушкам, зимой на 2 недели, летом месяца на 2-3.
Сыну 2,6 пока не уезжали без него Никуда
А ребёнку сколько? Месяц? 5 лет? 18?
Оксана Васина
Оксана Васина Нет, я оставался с дочками постарше, 11-14 лет. Отлично. Бульон варить учил, косички -хвостики делал.
месяц, потом с папой на месяц 2 раза в год 2 года подряд оставались уже двое - я доучивалась в другом городе. Я переносила разлуку плохо, дети лучше - им с папой весело было (видеоотчеты и связь каждый день).
Люба Лещенко
Месяц, нормально.
на каникулы оставляли бабушке. абсолютно нормально.
Ирина Ли