Воспитание детей

Почему 7-12 летнему школьнику неудобно носить дорогой смартфон от Apple, Samsung или Xiaomi?

Смартфон, в котором там есть супер процессор и супер 4K-камера
Gulnara Turgimbekova
Можно подумать все видят что это дорогой телефон, ни кто и не догадывается.
Смирнова Валентина
Лучший ответ
Они просто стесняются дорогих гаджетов...
Почему неудобно? Нужен самый крутой для понтов! Сколько их разбивают!
Тамара Роднева
аэродинамика походки меняется?
В_
Викуsя _
Потому что у него нет ручки.
что значит "неудобно"? ему это не надо
Роза Мизгирева
Они неудобные.
Верно, пиши, почему?
Потому что слишком много найдётся 17-18-летних желающих этот смартфон ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ
Л=
Лильчик =)
Неудобно, потому что он большой и тяжелый, не то что Fly 3.5", который в любой карман можно положить.
Искать ответы в интернете у меня в свое время получалось и с маленького и дешевого смарта, лишь бы интернет работал и браузер.

Ну и неизвестно, как сверстники отреагируют. Тут все индивидуально. Могут и отжать или разбить.
Ирина Кузина
Понты не по рангу.
спроси у него
Людмила ***
Боится что хулиганы отожмут.
Привлекает нежелательное внимание и заставляет нести повышенную ответственность за его сохранность (во всех смыслах).
Mahabbat )))
украдут
Слишком дорого, не важно, какого возраста человек, очень дорогие подарки принимать слишком неловко, чувство долга перед подарившим и вины, что не может подарить эквивалентный подарок
А зачем ему эти прибамбасы?
Смартфон конечно же нужен для получения контента, можно читать статьи, если училка плохо обьяснила материал.
А для этих целей подойдет любой среднячек на 636-660-ых снапдрагонах и з озу от 6-гб чтоб серфинг был комфортным.
Все - нахер игрульки, нахер папджи и геншин.
В мое школьное время интернет то был у едениц, у избранных и тот через модемы. Нам риходилось ходить по библиотекам.
Л!
Лика !!!
Мне 10 мне удобно