Воспитание детей
Девочку (5 лет) отдали на танцы. Вместо того, чтобы вместе со всеми повторять движения за преподавателем,
Пошла к зеркалам и там смотрела на себя, не реагируя на обращенную речь. Что делать?
Синдром дефицита внимания. Стоит обратиться к неврологу.
Может, у нее дома нет возможности смотреть на себя в зеркале в полный рост?
воспитывать
Методика включает в себя анализ своих упражнений в зеркале, так что паниковать бы не стал пока...
если через месяц заниматься так и не начнет, придумайте что-то другое, видимо неинтересно и идея про танцы шла от вас, а не от ребенка ...и да, для 5 лет нормально изучать себя в зеркале, это новый опыт- видеть себя со стороны, это интереснее чем собственно танцы
Кому что делать?
Рано отдали, маленькая еще
Столько зеркал не видела, интерес у неё.
Налюбуется, будет танцевать.
Контролируйте 5-летнюю девчонку - иначе она вместо ТАНЦЕВ может отдать КОНЦЫ
отдать позже, когда ей будет интересно. если будет конечно
Поговорить надо с ребёнком, что так не правильно вести себя на занятии и она либо занимается, либо нет. Иначе что будет в школе потом?
Мы внучку в три года водили на танцы по инициативе мамы и бабушки, но ей больше нравилось общение с детками, чем сами танцы. Оставили мы это занятие, тем более что танцами это назвать было нельзя, больше походило на спортивную разминку
А зачем вы её отдали туда? Уж лучше сразу при рождении отказались бы
сводить ее в комнату смеха
попытаться объяснить для чего ей это нужно или замотивировать заниматься
может ей не нравятся танцы
У хорошего учителя нет плохих учеников