Воспитание детей

Вы хотели бы, чтобы ваш ребёнок достиг в определённом виде хороших результатов или занимался всем понемногу для себя?

Нужно, чтобы в одном был мастер, а во всем остальном разбирался для себя.
Наталья Батурина
Лучший ответ
Я правильно поняла, вопрос про спорт?
Нет не хотела бы никаких результатов, т. к. занятие любым видом спорта профессионально, весьма травматично и абсолютно все спортсмены страдают профессиональными заболеваниями. Пусть занимается на любительском уровне.
пока результаты только в танцах, возможно на буд. год будем ходить на плавание.
А*
Алёнчик ******
Я хочу, чтобы мой ребенок занимался те, что ЕМУ нравится!
Никогда не отдам в музыкалку, художку, борьбу и т. д. , если ОН не захочет! !
Если захочет несколько секций и будет успевать в школе - то пожалуйста!
Мария Гонгало
пусть сам выбирает-для себя или результаты. Мой сначала для себя выбрал и уже 20 лет в спорте. А результаты сами через годик появились
Елена Салямова
Всем понемногу. Это развивает всесторонне.
нет, это не только вредно, но и опасно
Ольга
говорят, что родители реализуют свои мечты через своих детей. я поняла это когда стала мамой. мне очень хочется чтоб мои дети занимались спортом. так и вижу свою дочь художественной гимнасткой, а если у меня будет сын - знаменитым футболистом. но я также нахожу в себе силы в будущем не заставлять своих детей заниматься тем, что им не нравится, но сделаю все возможное, чтобы помочь им достигнуть вершин, если это будет ИХ целью...
Алёна Рулик