Воспитание детей
Как родители забирают у детей ДЕТСТВО ?
Подготовкой к школе начинают лет с трёх допекать, а то ещё и раньше. Чтобы друг перед другом потом хвастаться типа "наш-то в два года уже квадратный корень извлекать умел".Здесь кстати тоже таких родителей- хвастунишек достаточно.
у соседки трое детей было, старшая даже школу пропускала, чтобы с мелкими сидеть, класса с 4-го...
Своей наркоманией или алкоголизмом в запущенных случаях, а также своим асоциальным поведением
Когда за детьми не следят взрослеть тем детям приходится рано, чтобы вообще выжить
Скандалы, выяснение отношений при детях.
Кружки и секции в ненормальных количествах, лет с 3х
Агрессией. Зависимостями. Насилием.
Тебе видней, ты и расскажи нам)
гонят на работу в 35. ироды, а не родители...
В школу отдают и уроки заставляют учить
Лариса Чебакова
деспоты и тираны!
Например, рожают второго ребенка, чтобы посадить на шею первому.) есть примеры среди знакомых и родственников, кому таким образом похоронили детство.
Так же, как дети забирают у родителей молодость. ;))
Разрешают много времени сидеть в интернете. Ребёнку нужно общение со сверстниками и родными НЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
гонят на работу сразу после 28 лет
тут кто кого или ты их или они тебя... в могилу.
Ирина Едаменко
Писсимизьм...)
Знакомя их со взрослой жизнью с малых лет, не позволяя от неё отдохнуть
Возможно, пытаются переложить на детей свои цели, которых они в молодости не достигли. Бывают разные причины. Может быть родители алкоголики, и детям приходится подрабатывать, просить или воровать деньги на пропитание. Или же они хотят сделать из ребенка второго "Я", с такими же достижениями.
Детство в нашем понятии, это игры на улице с друзьями до вечера, машинки, куклы, ну или в современном мире телефоны, и т. д. А если родители не разрешают всё это, то какое детство может быть?