Воспитание детей
Откуда у людей силы после школ и работы вечером вести детей в театр или бассейн
Они просто бухают... И постоянно подшофе . Поэтому и силы и с приподнятым настроением. Всегда носят в кармане фляжку с водочкой.
А что поделаешь?
Такова се ля ви....
Так тут некоторые, "самодостаточные" сутками заседают, типа я работаю, бла-бла.
Чего бы не подорваться из Ответов то)
А вы на работе шпалы укладываете 12 часов? Не вижу проблемы. Я в 57 лет после работы иду копать огород, а потом на пробежку.
Ну на работе-то не все шпалы укладывают.
Наталия Зубкова
Мысли сходятся))). Не знаю, что нужно делать на работе, чтобы не было сил ходить)))
10 лет возила на тренировки в ледовый дворец, в любую погоду и в любое время
ну не все же на стройках и заводах работают, а целый день отсидев в офисе вообще не проблема вечером куда-то сходить
Эльмира Жумабаевна
Если ты целый день сидишь в офисе и при этом не являешься ни программистом, ни инженером, а просто перебираешь бумажки, то ты - бесполезный планктон. Ничего не производишь. Без тебя мир станет чище.
если маленький городок, то почему бы нет... а если большой...
Если ты решил завести семью, детей то обязан после работы уделять им внимание
А в чем проблема?
Я ипашил в шахте на отбойном молотке, потом шёл в тир и четыре час тренировки, а потом в бассейн два часа тренировки - час плыть и час нырять на задержке дыхания по три минуты, и на пару часов забегал в собственную фотостудию зачудить чего для творчества. Когда не было бассейна - фотостудия.
Потом шахта и тир отпали, но началась часовая пробежка утром с 5-ти до 6-ти (10 км), бассейн до 7:30, работа в студии с перерывами на покачаться и на трушу, вечером, до 10 часов, теннис, бильярд. Когда не было бассейна (воскресенье) 2-х часовая пробежка (20 км). Если нужно было ехать - велосипед и круг - Макеевка, Харцызск, Ясиноватая, Донецк с севера на юг, в Макеевку с юга на север, домой. 70 - 100 км без проблем. Ребёнок приходил ко мне в студию и там мы виделись. Дома не получалось. Уходил когда ребёнок ещё спал, приходил когда ребёнок уже спал.
А ты на работе вагоны с углем грузишь??? Это что за работа отнимающая все силы??? чаще всего усталость это выдуманные состояние, бывают такие они с утра уже устали, это уже психическое расстройство
Часто бабушки водят, дедушки, или родители если по сменам работают, или рядом это находится, или людей для этого нанимают, или не водят.
Брата возили как-то в бассейн долго. И далеко. Как они это успевали, я уже не помню. Без личного авто. С пересадками. Какой-то период мама не работала. Или работала в графике. А потом и он вырос. И сам стал. Теперь такой матёрый тренер по плаванию. Это его жизнь.
И диплом Политеха не пригодился ему . Учился на платной основе, и даже на второй год оставляли, или точно, не помню, из-за его пофигизма к учебе .
видимо, работа с фиксированным рабочим днем.
когда в 17,30 уже точно сваливаешь домой.
с моим графиком ухода домой (от 16.00 до 23.00, как получится) это не реально.
поэтому, пока ребенок не смог ходить по своим занимашкам сам, я и не работала.
Кокаин бодрит)))
Это не силы, а желание заниматься своими детьми
Тоже удивляюсь своим родственникам с суточной работы ехать на учёбу, потом ещё куда-то по делам, потом ещё весь день после работы в разъездах, домой приезжают поесть, поспать и снова на работу на сутки, а бывает что ещё после суточной работы едут в область к родне 400км и обратно на учёбу в город вечером.
Я когда в школе учился в старших классах после 8ми уроков выжат был словно 2 вагона разгрузил с углём тут уже ни до каких доп занятий и кружков с бассейнами, придёшь домой и на кровать отдыхать, даже домашнее задание было уже не осилить мозг отрубался.
Люди разные, кто-то с дивана встать уже подвигом считает (это я про себя), а кто-то 2 смены отработает и силы есть. Ну и есть такое слово - "надо". Пересиливают усталость ради цели.
Есть слово - надо!
Силы не тратятся, не испытывают негативных эмоций и не напрягаются особо. Здоровье хорошее.
Если раньше были силы после работы ходить на свидания и сделать детей, то они есть и водить в бассейн.
Волшебники )
Ну а если честно, то организм может работать по разному. То завтра он сможет сутками работать, носить что-то. То завтра он не сможет дать человеку такие силы потому что устал.
Ну а если человек выспался, покушал хорошо, и он в физическом форме - то да, не устанет )