Воспитание детей
моему ребёнку 8 лет,в бассейне его ударил ровесник в живот он на несколько секунд потерял сознание и упал ударившись
моему ребёнку 8 лет,в бассейне его ударил ровесник в живот он на несколько секунд потерял сознание и упал ударившись щекой о скамейку,пробил щеку насквозь пришлось зашивать,что делать в такой ситуации,кто виноват? Тренер который не усмотрел за ними или тот кто ударил? Куда обратится?
Обратиться надо сразу в милицию... одновременно получить консультацию у адвоката...
А чего вы хотите добиться?...)))))))))
обратитесь к руководству бассейна. напишите докладную с точным указанием даты, тренера итд Он должен понести материальную ответственность
Обратитесь к родителям ребенка, ударившго вашего сына, если они неадекватно поведут себя, то пригрозите обратиться в милицию по делам несовершеннолетних,
Это по моему, но лучше обратитесь к адвакату по семейным делам, он вам лучше объяснит, как поступать в том или ином случае
Никто не виноват. Тренер за всеми не уследит, не посадишь же их на цепь - дети есть дети. Пацан, конечно не прав, но он мал еще и полностью не осознавал последствий своего поступка. В милицию, конечно, надо сообщить, чтобы пропесочили как следует и его и родителей, чтобы и впредь неповадно. Да и тренер будет теперь за дисциплиной построже следить. Небось никакого инструктажа по технике безопасности в бассейне не было - что скользко, что можно удариться об острые края, и т. п....
Это несчастный случай. Конечно, с обидчиком следует поговорить, но спокойно и в присутствии его родителей. Тренер мог и видеть, но не успеть предотвратить это.
Дети в 8 лет лет понимают все отлично. Поэтому, думаю, тот мальчик вполне отдавал отчет себе в том, что делал. Советую идти в милицию. Общаться с родителями этого зверенка не имеет смысла. Скорее всего, они такие же. Если ребенок ни в грош не ценит человеческую жизнь, это, как правило, идет из семьи.
В полицию. Потом к тренеру. Именно в таком порядке. чтоб не замяли.
Взять справку в медучреждении. Потом в полицию.
никуда не обращайтесь. Потратите свои нервы, но ничего не добьетесь. Поругайте всех, мальчика, пожалуйтесь его родителям, тренера, пожалуйтесь директору бассейна. Щека заживет, со временем все забудется.
Это, безусловно, вина тренера. Он не досмотрел, не разнял дерущихся. Самое главное, чтоб сынишка Ваш выздоровел побыстрее! А на тренера можно и в суд подать...
пишите заявление в органы, там разберутся.. . Достанется всем - и тренеру, и мальчику, и родителям мальчика...