Воспитание детей

Что делать если ребёнок в 13 лет очень много ест и не толстеет?

Это девочка, 13 лет. Очень худая и она кушает очень много хлеба ( часто съедает целый батон нарезного хлеба с супом за день) и есть картофель, гамбургеры и всё многокаллорийное. Может она растёт и это нормально? Просто вообще вес не набирает, а она дрыщ.
Так у всех, это нормально!
Женя Lev
Лучший ответ
Такой обмен веществ. Что делать кому и зачем? Вам хлеба жалко для ребенка?
Altynai Igibaeva
Метаболизм быстрый. А вы ее на мясо растите, что ли? Зачем ей вес набирать?
Наталья T
пусть ест! там и метаболизм и умственная деятельность.. а вы знали что умственная деятельность по затрате энергии преобладает физическую... отакото...
Diana Glukhova
У меня ест друг. Ему уже 60 лет. На зиму консервирует 120 бутылей помидор и 100 огурцов и за зиму всё съедает сам. Помимо этого много консервирует баклажан и прочего. И тоже до следующего сезона не хватает. Но ест он не только консервацию. Первые и вторые блюда всегда и в больших количествах, хлеб. Но худой всю жизнь.
А ещё я работал с одним двухмеровым здоровяком. Просто ужасно крепкий и сильный был мужчина. Он рассказывал, что в молодости, в конце 30-х, перед выходом на свидание к девушке, съедал кастрюлю борща, по пути заходил в столовую, приходил к девушке, та спрашивала - хочет ли он кушать, он, естественно, отвечал, что не хочет, а по фату ну очень хотел.
Такой обмен веществ у человека.
Эту болезнь я называю - яма желудка.
Что делать?
Кормить.
завидовать
...@milashka@... .
Всё уже написали, глисты изнутри пожирают
Надо этому РАДОВАТЬСЯ
Ты ей кто?
ее надо в поликлинику сдать. для опытов
Мария Русакова
глистов травить.
ну либо банально глисты, либо повышенная кислотность желудка (у брата мужа так - вообще дрищ дрищом)
сходитие к эндокринологу
Обмен веществ такой. Плюс половое созревание, изменения в организме и прочее сопутствующее. Возможно, к 25 годам, когда организм утихнет и полностью сформируется, она станет набирать вес.
Balnura Kospanova
возраст такой. ну можете проверить на сахар, паразитов и онкологию для самоуспокоения
Vera Haufler
Ира Савицкая Дело в том что это моя сестра, а со здоровьем у неё всё нормально.
Ира Савицкая Просто я написала, чтобы успокоиться что у неё всё нормально и это у всех
Все нормально, наверное быстрый обмен веществ
глисты или сахарный диабет