Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			как можно отучить ребенка ныть?
Пусть ноет.!!! ребенок ведь!!!. сами порой тоже ноем!!
				
							Необоснованное Нытье игнорировать, иногда можно применять метод зеркала: начать ныть в такт с дитем.
				
							детенок просто так не ноет. практика показывает, что постоянно ноют дети, которым недостаточно внимания либо те, у которых слишком авторитарная мама. 
это не осуждение, я и по себе замечала, как только перестаю оказывать дочери должное внимание, сразу нытье по поводу и без повода.
сначала написала, потом ответы почитала)) ) не обращать внимания на нытье - не выход. истерики - это одно, а постоянное нытье - совсем другое. больше внимания, больше похвал и меньше давления. вот увидите, все образуется
				
							это не осуждение, я и по себе замечала, как только перестаю оказывать дочери должное внимание, сразу нытье по поводу и без повода.
сначала написала, потом ответы почитала)) ) не обращать внимания на нытье - не выход. истерики - это одно, а постоянное нытье - совсем другое. больше внимания, больше похвал и меньше давления. вот увидите, все образуется
смотря почему он ноет. Может вы сами его избаловали, теперь так себя ведёт. Знает, что поноет и получит желаемое. А отучить просто-не обращать никакого внимания на нытьё,конечно если оно не из-за серьёзного чего то. Сразу естественно не перестанет ныть, но через некоторое время поймёт, что не катит это больше. И перестанет.
				
							Просто не обращать внимания на неё.И объяснять что так ведут себя только плохие и непослушные дети.
				
							внимания еу бльше уделять
				
							Не обращать внимание
				
							сначало выяснить, почему он ноет, а затем уже отучать с помощью мер наказания))) но без рукоприкладств
				
							Нойте вместе с ним) ) ему будет смешно) ) и он перестанет ныть) ) хотя есть еще 1 вариант) ) не ныть вместе с ним! не подавать этим самым ему пример! наказывайте менье. . но и сильно свободу не давайте...!
				
							не обращать внимание на нытье, быстро проходит желание ныть.
				
							Это у них привычка с рождения, когда они говорить еще не умеют и выражают все плачем. Объясняйте ему что нужно не ныть, а говорить словами, что именно он сейчас хочет или не хочет. И сами ему озвучте как это должно примерно выглядеть.
				
							Нытьем ребенек привлекает Ваше внимание к себе. Найдите для него время. Иначе он начнет болеть и тогда вы будете, кормить его кашкой, усиленно колоть уколами, давать таблетки и не отходить от кроватки, меряя температуру.
				
							Похожие вопросы
- Как отучить ребёнка ныть?
- Ребенок ноет по любому поводу (девочка, 9 лет), как отучить ныть?
- Друзья, как отучить 10 ребенка ныть? Он у меня не говорит, а все время ноет. Дайте дельный совет. Спасибо.
- Как отучить сына ныть по каждому пустяку...
- Отчего ребёнок ноет когда его моют?
- Как Вы отучили ребенка врать?
- незнаю как отучить ребенка от груди
- Как отучить ребенка 1,6 года драться? При условии, что это не мой ребенок...
- как отучить ребёнка от смеси?
- Хочу отучить ребенка от груди. Ребенку год. Сильно плачет, помогите...
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						