Воспитание детей
Как привить внуку уважительное отношение к больной деменцией бабушке? Он повёл себя с ней неподобающе.
Бабушку в 84 года пришлось забрать в Москву из деревни, у старушки - деменция и синдром Альцгеймера. так вот, ночью старушка пошла в туалет, покакала там мимо унитаза, испачкалась в кале и уснула тамже, на полу в туалете. Полтретьего ночи в туалет пошёл мой сын и обнаружил там спящую старушку. Так что он устроил: начал орать на весь дом (самое мягкое: "Мам! Пап! Она уср@лась!" Едва проснувшуюся бабушку ухватил за лодыжки и выволок за ноги в коридор, потом зачем-то выпиннул из туалета несколько её какашек. Вёл себя сынок короче как персонаж из "Зелёного слоника" - в сцене когда Пахом нагадил в тарелку. Мы с отцом проснулись, бабушку отмыли, туалет и коридор - тоже (сынок кстати сам обляпался бабушкиным калом и обтёр руки об обои). Как поговорить с сыном (ему 19 лет) чтобы вёл себя мягче и терпимие. Не устраивал ор среди ночи.
ААААААААА! ААААААААА! ААААААААА! Бляааать!!! Родаки!!! Родакииии!!! Я не буду с этой пидараской в одной квартире сидеть!!! Она обосралась!!!
Боже, пинка под зад и собрать его вещи и выставить на улицу ...Как он мог, нет бы бабушку поднять, вымыть и уложить спать, как так можно относится к больному человеку.. гнать его надо взашей
В 19 лет поздно что либо делать, если он не понимает что бабушка сильно болеет, то когда вы старые будете тоже пнет вас также
Поздновато спохватились
Собрать вещи и выставить за дверь. Вы же такого вырод... ка вырастили ...вы не привили ему уважение. Он ведь так же и к вам будет относится
Опоздал с воспитанием, трололо.
Купи ему квартиру и пусть живёт отдельно.
19 лет! пидец, если не понимает, что бабушка "не в себе" он и вас ногой пнёт если вдруг заболеете....
Отцу по ушам парню надавать.
Уже никак не привьёшь. Что выросло, то выросло.
Только заставить / потребовать можно, чтоб не смел себя так вести в родительском доме.
Вон из дома, в его возрасте люди живут самостоятельно, а он у вас на шее
ЗАСТАВИТЬ ОТМЫТЬ ОБОИ
и сначала норм обьяснить что такое старость и болезни чтобы представил себя в данной ситуации
непонимает и продолжает делать плохо ограничить в чем либо и вскоре на крайняк можно для вида выкинуть с сумками за дверь сказать теперь зарабатывай сам себе на жизнь и жилье коль не уважаешь старших и не имеешь совести
это ненормальное поведение взрослого человека