Воспитание детей

Чем люди, которых воспитывала улица, отличаются по характеру от тех людей, которых воспитывал дом?

Много чем.
Те, которых дом воспитывал- более спокойные, покладистые, неконфликтные.

Те, кто вырос на улице- намного жёсче. Потому что никогда не знаешь, на кого нарвёшся, шастая по районам, всегда нужно быть начеку и готовым отстаивать свои права. Отвечать за слова и действия.. Мягкотелых улица не терпит.
Aigerim Birnazar
Лучший ответ
Они сильнее, выносливее. Умеют за себя постоять. Неосторожные, безбашенные. Но не обязательно удачливые и успешные.
Анечка Прус
Человек рождается с определенным характером, и характер этот виден с первых дней жизни ребенка. Не улица и не семья определяют характер, а набор генов. Чуть подпортить этот набор можно. И улицей, и идиотами-родителями...
Nadezda Hadezda  Birjukova
Nadezda Hadezda Birjukova
Отличает отсутствие воспитания.
уличные - жестокие и недолюбленные.
На первый взгляд кажется, что они сильнее, но это не так. Если в полной семье ребенок получил и любовь и здоровый пример - он в 1000 раз сильнее любого уличного
По-разному: одни стали себя вести как КУРИЦА, а другие кого воспитывали ДОМА стали вести себя будто они только что из ДУРДОМА
Лерк...__ )))
Навыками.
Дарья Войцех
улица ещё ни кого не сделала человечней
Олечка Батова
жестокостью
Домашние - очень нежные комнатные цветочки. А кто "уличный" прожженный, гибкий и стойкий, но психика сломанная.
Ирина Егорова
Те которые уличные, больше вольные.
Ольга Битина
Стайное поведение, выбор вожака, распределение обязанностей, борьба за самок и территорию.
Mari ... не факт. Это удел слабых- прибиваться к стае.
Одни любят троллейбусы, а другие - обои
Tania S
Люди, которых воспитывала улица знают что такое жестокость.
упертые и пробивные. Или наоборот конченные. от человека зависит.
Они по пробивнее, наглее и крепче