Воспитание детей

Как по вашему нужно воспитывать мальчиков?

Что по Вашему главное в воспитание мальчиков

У кого сыновья как лично вы воспитываете своих детей ?
Будущий мужчина обязан обладать ответственностью и хорошим здоровьем. Быть принципиальным и не ленивым. Понимать, что ничего просто так не будет. Не быть инфантильным и считающим, что ему должны. Уметь отличать животных от людей с большой буквы, независимо от пола.
Умм-Исмаил Альхамдулилля
Лучший ответ
в институте изучают 5 лет, а как ответить в одном предложении? )
С терпением и любовью .
Как и девочек. Любить, поддерживать, слушать, разговаривать обо всем, что его волнует. Учить доброте и состраданию, в этом сила. Спортом обязательно заниматься. И вообще, быть ему другом.
Для начала ему нужно строго дать понять, что все люди равны.
И если у одного типа людей есть дырка между ног и вымя, это не значит, что им все должны и им нужно уступать и не бить, ибо нефиг воспитывать терпил.
Аманниса Сайдахметова не научаться
относится
к женщинам как положено,
вырастут геями.
вовремя.
Что б умел что то делать и именно сделать! - довести до логического окончания, а не бросить на половине
Мальчик должен воспитываться как МУЖИЧОК-С-НОГОТОК любить ТРУД
Как и девочек - с любовью, поддержкой и принятием.
главное чтобы умел держать топор. молоток. шампура. в руках
Tatyana.sapozhnikova.88
Дать им книжку жизнь без трусов Алекса лесли, вырастят сверх бабниками. Он чел получил эту книжку в 9 лет. Стал общаться со всеми подряд женщинами, чпихает манипулирует жарит всех баб подряд. Чуть не вдул девушки которой знаком 1 час которая ему квартиру сдает но уже через 3 часа чпихнул соседку и бабы не Ш прост он сверх манипулятор и клевый самец.
Да так же, как и девочек: помочь развить свои таланты.
Привить навыки безопасного поведения в обществе.
Нужно чтоб после 16 в тюрьму не сел. А то строго судить будут. А лучше и вообще после 14.
Я бы воспитывал лучше девочек, а то поохуевали в последнее время
•... Ленkа ...•
Наталья Зырянкина так девахи тоже поохуевали в последнее время
можно воспитать жестоким, суровым, это значительно лучше чем нежным, добрым. Как это сделать, не улыбаться ему, не допускать каких либо уютных вниманий от кого либо, говорить с ним только по факту, серьезным голосом, без каких либо ты мой самый лучший ребёнок. Для окружающих его детей когда он подрастёт он будет чудовищем беспощадным, таких детей почти нет. Ну а надо ли так делать, да в принципе можно поэкспериментировать.
Gulsanam Faruhali
Нужно в 15 лет снимать ему проституток чтобы понюхал бабу и не дай бог сменил ориентацию
Всеми Любима * бабы пахнут химозой шампунями и хз чем сменит 100 пудов
Мужика нужно воспитывать, а не тряпку которая принеси подай.
хоть как, главное что бы мог быть самостоятельным.