Воспитание детей
Скажите откуда у ребенка глисты постоянно
В доме ни кошек ни собак ни кого из животных
Не долеченный.
Родители не следят за ребёнком
через руки и предметы, которые в рот тянет
Глисты болезнь немытых рук. Если мыть руки, то замкнутый круг прервется и не будет никаких листов, они просто не будут попадать в организм.
не моет руки.
надо помыть все игрушки и обработать все поверхности, заставлять ребенка мыть руки сразу после улицы, после туалета, всегда перед едой
Надо ему чаще мыть руки и менять нижнее бельё, которое гладить раскалённым утюгом
Игра в песке или не мрет руки и тянет их в рот.
Грязные руки сует себе в рот
Гладить нижнее белье каждый день и пользоваться только своим полотенцем, хороший совет но и этого недостаточно! В добавок к этому: каждое утро надо подмываться, обязательно с мылом, тщательно мыть руки, и даже с коротко отстриженными ногтями, дополнительно к этому пройтись под ногтями с мылом...
Так вы сможете пресечь на корню, возможность яйцам глистов, снова, попасть внутрь организма .
Вся территория городов инфицирована, настолько что ужас, они очень маленькие даже ветер поднимает и разносит, в дом тащится на обуви и одежде, руки в рот нельзя тянуть, и постоянно мыть.
Наталия Домашева
Насколько я знаю с раннего детства обожаю чеснок и ем каждый день и ни одного глиста ни разу не было. Москвич.
глисты разные бывают, от кошек/собак одного типа, от пыли другого и т. п. Заразиться мог от немытых фруктов, от вдыхания пыли, прикосновения к чему либо ( поручень, лестница, лавочка) и затем ко рту и т. п. Случаев множество и некоторых очень сложно вывести, к тому же лечения сильно зависит от вида паразита. Самолечением не занимайтесь, найдите хорошего инфекциониста, сдайте анализы весь пакет (кровь, кал) , так как разные паразиты по разному диагностируются
Что бы от них избавиться, надо всем членам семьи пить таблетки, пользоваться разными полотенцами, каждое утро проголаживать простыни и обязательно нижнее белье после стрижки. Это такая зараза, от неё очень долго будете избавляться.
Наталия Домашева
Чеснока достаточно и без таблеток. Но регулярно и много.
Следите за тем что он ест, они поподают только через рот. Моет ли руки?
Самки глистов выползают из ануса и откладывают яйца на трусах. Трусы надо гладить утюгом.
И таблетки пить Вермокс. Или Декарис.