Воспитание детей
Как пережить предательство дочери.
Как пережить предательство дочери. После смерти мужа дочь со своей семьёй переехала жить ко мне, ей нужны были деньги на покупку машины, и она попросила меня взять ей кредит, я, взяла, первое время она платила а потом сказала или отдавай мне половину своей квартиры или за кредит я платить не буду. Теперь за кредит плачу я а сумма 28000 в месяц. Я не знаю что делать.
Не платите кредит за машину, и пусть её по документам у вас, а по факту у дочери конфискуют. А по поводу дележа квартиры думайте сами. Хотите вы дальше жить с такой дочерью или нет?
Наталя Клименко
ты мне випку не купишь? а яза тебя поголосую за это,в знак благодарности, тебе ло придут
Мама, как вы воспитали дочь, так она к вам и относится.
Ирина Бузо
именно!
В суд, ..или к бандитам. Все быстро разрулят...
Александра Крысина
Или снайпера
Ирина Бузо
Ты думаешь, если бы человек имел связи с бандитами, он бы стал тут спрашивать?
Зарина Курмангалиева
А где искать бандитов? Для меня это сейчас очень актуально...
Что делать? Забрать машину у неё и продать машину.
Голову включить
Я бы не стал платить. Сказал бы денег нет, всё, платить нечем
Да ладно, прорвёмся.
Это не предательство, это как-то иначе называется. Плати и делай выводы, кого ты вырастила
Выпишите дочь из квартиры и пусть она идёт к ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ
В суд
Ольга Ревягина
да хоть обсудись
теперь твоя очередь, заяви ей - или плати кредит, или квартира отойдет соседке/первому встречному/бомжу и т. д., а сумму кредита или машину взыщешь по суду, как неосновательное обогащение.
Анна Носкова
Пример мамаши которой дети всегда и всё должны:) а когда рожают такие, то кроме пособий и думать не о чём не могут
дочка ссучилась.
Выгнать ее !!!Капец полный!!!
Анна Кармышева
Да она и так уже съехала, у неё у мужа 4 ком. квартира
Дина Шелудько
ну так и не платите ее кредит.
Анна Кармышева
Он оформлен на меня,
Анна Кармышева
Я просто хотела ей помочь, так как с маленьким ребенком ей была нужна машина
Анна Кармышева
Это был потребительский кредит, машину она тоже уже продала
ты не первая кого так кинули дети, смирись и доживай
Елена Гриненко
Разве можно говорить "доживай"?
я так поняла, что кредит был потребительский и машина уже продана?
ничего вы уже не сделаете, сорри
сочувствую
ничего вы уже не сделаете, сорри
сочувствую
Продай квартиру, вместе с дочкой, демпингуя и отдай кредит, себе однуху или студию.
С кем не бывает.
Бес попутал.
С кем не бывает.
Бес попутал.
Может договориться с ней и простить ее поступки.?
Я бы написала завещание на квартиру на какого угодно постороннего человека и "случайно" оставила на столе, чтобы доча рот не разевала на чужое добро.
вау, че вмире творится)
расторгайте кредит!
Выше всё верно написали, как вы относились к своей дочери, то же отношение сейчас и к вам у неё! По поводу предательства, это ещё с какой стороны посмотреть. Во всём что у вас сейчас происходит, виноваты только ВЫ! Вы что хотите здесь услышать? Собраетесь в суд на дочку родную подавать? Тогда хорошего отношения от неё не ждите. Молча платите кредит и всё. Всё что вы ей не додали, она требует сейчас с вас! Если не можете обеспечить ребёнку образование хорошее, жильё и т. д не нужно рожать, что бы потом не жаловатся!
Asema Rustemova
сразу видно - своих детей нет...
капэц
кредит платите вы, значит машина ваша. Заберите машину и все
Анна Кармышева
Она её на себя оформила.
Вообще то человек уже рождается со своими нравами, никакое воспитание не поможет. Воспитание это просто внедрять в человека какие-то привычки. Есть много примеров, где хорошие родители а дети жестокие и наоборот, хреновые родители, а дети ангелы просто. Так что автор, ваша дочь уже зрелая личность и Вы такого отношения не заслужили, так что смело топайте в суд.
Или ремня дайте, похер что ей 20-30 лет. Совсем от рук отбилась блать.
Анна Кармышева
Ей 37
Нужно было заключать с ней договор
Анна Кармышева
Ну кто мог подумать, что родная дочь так поступит
Анна Кармышева
Вы ошибаетесь, после смерти моего мужа я ей отдала дачу, и 2 ком. квартиру, но у неё были большие долги и она этотвсе продала
Анна Кармышева
А жить у неё у есть где у неё муж военный, и у них 4 ком. квартира
Валентина Лапкова Никитина
Не надо пускать жить к себе в квартиру.