Воспитание детей
Как пережить смерь дочери?
никак не поможете это не лечится проходит с годами. Мои соболезнования вам.
Не дай Бог никому такое пережить.... Какие могут тут быть советы.... Конечно "время лечит". Но такое....
ничем не поможешь. .
только время. .
оно сначала ранит, а потом лечит...
только время. .
оно сначала ранит, а потом лечит...
Если неверующие - принять неизбежное и непоправимое. А если верующие - жить праведно и с добротой относиться к людям, чтобы после смерти оказаться вместе с дочерью в Раю.
С таким горем очень трудно смириться и время притупляет, но не особо лечит. Но сейчас постарайтесь больше быть с нею, не оставляйте одну, не разрешайте много плакать. Уберите все вещи дочери, фотографии, так легче, на кладбище по меньше ходите.
Время. Только время. И не оставлять ее одну.
Ничем не сможете помочь. Соболезную.
ничем, эта боль в ней всегда будет.
Найти смысл в жизни. Найти кому подарить свою заботу и любовь. В идеале родить. Если нет то может приемный? Но все это возможно когда она отпустить свою дочь, смирится с ее смертью.. . Больно.. Будте рядом, помогите ей.. . Не оставляйте ей времени думать о горе. Загрузите заботами, работой. Дай Бог ей силы пережить это, а Вам сил что бы помочь ей.
будьте рядом и всё
Если не пройдет через месяц, то найдите ей хорошего психолога, который работает именно с утратой. А сейчас ничего сделать нельзя. Это горе, от него никуда не денешься (
это очень большая утрата.... скорблю вместе с ВАМИ Господи за ЧТО???? У меня на вторые сутки ребенок умер.... я думала повешусь.... спасибо маме.... у Вас мои дороги другая ситуация.... главное здраво мыслить.... жизнь продолжается.... ребенка который умер не вернешь как бы этого кто не хотел.... будет все хорошо уверяю.... нужно время.... только время.... которое как оказывается правда ЛЕЧИТ.... крепитесь. держитесь, Я С ВАМИ всеми молитвами, мыслями.... помоги ВАМ ГОСПОДЬ.... все будет хорошо.... держитесь....
что случилось с девочкой? несчастный случай или болезнь?