Воспитание детей
Почему в СССР в школах дети учили нейрокибернетику, а сейчас учат «основы православной культуры» ?
Потому что сейчас система образования а-ля "Господи, помоги!" Больше уже надеяться не на кого!
Нейрокибернетику мы не изучали, но и основы православной культуры, думаю, не очень нужны.
Учился в школе во времена Союза. Никакой нейрокибернетики не учили. Не неси пургу, бестолочь.
В СССР в школах дети учили нейрокибернетику??? Я походу что то упустил из школьной программы ! )))
Инна Костюкова
А термин "Кибернетика" услышали из фильма "Кавказская пленница", где оно было в тосте употреблено "Так выпьем за кибернетика."
не придумывайте
от образованных для власти один вред.
Потому, что сейчас возможностей гораздо больше, чем в СССР.
И где сейчас СССР со своей нейрокибернетикой в школах?
Про пенопласт из молочной пены там ничего не было?
Назови мне школу, в которой ты во времена СССР изучал нейрокибернетику.
Elena Shabanovich
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косихинская средняя общеобразовательная школа»
Потому что более Духовные. И как видишь более Высокие результаты.
Нас учили как построить адронный коллайдер
Потому, что это П-И-З-Д-Ё-Ж....
Человек не может жить без веры в чудо, так как реальностью это тупо поедание слабого. Природа эту сложную проблему решила придумав любовь, красоту и веру в чудо.
Раньше чудом был космос, так как были деньги на это, а источником любви был Ленин. Нынче здание с крестом, так не только дешевле, но и не надо городить огород с памятниками Путину или Ельцину. Да и нет у России денег на космос, а только обман Рогозина, об планах в космосе.
Без сотрудничества с США космос в России деградирует, рано или поздно.
Потому, что в этой стране родилась деградация системы образования по многим причинам.
Сейчас бы учить нейрокибернетику детям, которые толком и основ физики с биологией не знают
А вот. Научили уже. Были хорошие лапки в галстуках а тперь