Воспитание детей
Как видятся с отцами дети, если отец живёт в другой семье?
И видятся ли вообще?
Нет правила
Обычно по возможностям и желанию.
Те отцы, что хотят быть с детьми (и жена не против) - могут забирать их жить даже на неделю, чередуя неделя с мамой- неделя с отцом.
В среднем 1-2 раза в неделю, когда отцы от работы могут оторватся
Обычно по возможностям и желанию.
Ангел Мой
Такой пафос прям "когда отцы от работы могут оторватся". Они круглые сутки работают?
Ходят с ними гулять в выходные, берут с собой в поездки, некоторые приглашают домой.
Зависит от отца и его новой жены.
Нормальные родители договариваются об этом, ненормальные пробуют нагадить друг другу через суд. В общем, если отец хочет видеться с ребенком, он все сделает для этого .
Как они договорятся. Может на их территории.
как договорятся: он приезжает к детям, дети к нему, на нейтральной территории встречаются. Так как мужчина живет у вас, вполне можете поставить условия, чтобы детей в ваш дом не приводил. Но если откровенно, то лучше не строить отношений с мужчиной, у которого есть лети от предыдущего брака, если вы не готовы к этим детям
Юлия Растегаева
Условие поставила. Но тут больше дело не в его дочке, я не против пусть приходит и чаем напою и накормлю и спать уложу. Просто с ней всегда таскается его бывшая, которая уже полгода как пытается нас разбить, и перебирает методы....
По выходным гулять вместе ходят
Так, как договорились. И далеко не все отцы ещё хотят присутствовать в жизни детей.
А вот почему ты препятствуешь их общению? Он отец и он должен не только помогать.
Радоваться надо, если он будет участвовать в жизни ребёнка
Юлия Растегаева
У него нормальная дочь и я вовсе не против из общения. Но дочка без бывшей как правило редко куда ходит
Пусть гуляет или встречается у своей мамы ( он там прописан)
много что от взрослых зависит.
важно желание отца в первую очередь видеть и принимать участие в жизни своих детей.
мама не должна настраивать детей против отца и не препятствовать.
мачеха, если она есть, также не должна препятствовать, и создать благоприятный климат в доме отца.
если есть у отца желание видеть детей, но мама препятствует, то суд может назначить время для отца, и запретить матери препятствовать
По расписанию, который установит СУД
Там свои дети
Или на прогулках, или отец берет с ночевкой к себе. моего сына бывший муж раз в 3-4 месяца берет на день с ночевкой.
Наталья Передирьева
офигеть как часто (((