Воспитание детей
Как убедить сына бросить бесплодную жену??
Мне 60 лет, есть замужняя дочь и женатый сын. Сын женат на бесплодной. Я очень хочу внуков, поэтому надо уговорить сына бросить жену. Как это сделать? От дочери внуков тоже не будет, она не может иметь детей
Может это ваши дети бесплодны, а вы им ещё и семьи ломаете.
А почему зятю не скажете, чтобы бросил бесплодную дочь?
не лезть сам найдет -вы идею донесли до него ...он точно услышал ...дальше сам пусть решает
толсто троллишь дрянь ты! школота голимая!
не забудьте параллельно еще зятя уговорить бросить вашу бракованную дочку. Кстати, вашему сыну не помешает провериться, может, дело в нем. Тогда вашей невестке нужно искать здорового мужчину
так может и сын бесплоден
Ты бабушка - тролль..
Давно не банили?
И взамен её КУПИТЬ ПЛОДОВИТУЮ КРОЛЬЧИХУ
поставить ей вакцину
А он, когда женился, знал о бесплодности?
если хочешь помочь то стань сурогатной матерю
Любовь Василькова
или найми сурогатную мать
Может, это сын бесплодный .
Ник смени потом тролль
Пусть сын проверится на плодность, а то жизнь сломаете и старой и новой женам
предложить сделать эко
найдите ему девушку. с квартирой. машиной и работой и пусть родит от него
Почему двойные стандарты, - дочь-то тож без детей, ее муж тоже должен бросить?
Наташа Борисенко
Чё?
Уговори сына на любовниц... пусть в них... это делает и внуки будут
Типа на одну ночь женщин снимать
Если он любит ее то никак я считаю
На земле и так перенаселение .
Как она сама от такой бестолковой семейки еще не сбежала. А зять ваш, дочку вашу бесплодную еще не бросил?
какое ваше дело? вы хотите детей-рожайте, усыновляйте
Прежде всего сын любит ее, раз не бросил. И уговорить его не получится, ибо он повторюсь любит ее.
Не получится. Пусть он любит того кого хочет, мы не в праве решать за всех людей.
31 год, а ни разу. Никого. Так лучше?