Не первый такой случай знаю. Сыновья из приличных семей, которые учатся на бюджетных отделениях, вдруг объявляют, что хотят зарабатывать, что в институте только время теряют. Хорошо, если на заочный переводятся, а то ведь просто бросают. Причину вижу в юношеской самонадеянности (родители дураки, а я-то мигом и без образования заработаю миллион). А другая, главная, причина - они видят, что сейчас в обществе ВСЁ решают деньги, и поэтому по-молодому и глупому хотят решить эту проблему.
Повторюсь, уже у многих знакомых такая фигня. Матери просто плачут.
Воспитание детей
сын бросил институт, как убедить его, что образование все-таки надо получить?
Мужчина ДОЛЖЕН принимать собственные решения...
Мамаша, успокойтеС... пусть идет и деньги зарабатывает... школа жизни - тоже образование. Иль до седых, простите, мудей думать за него хотите??
У моей мамы была знакомая, сын которой бросил институт, она его устроила грузчиком, через год восстановился и учился дальше
Поумнеет, восстановится.. а маму они редко слушают.
Не надо. Раз сам решил то значит явно все обдумал и т. д
это его выбор. Жизнь расставит все точки над і. А вопрос образования весьма спорный. Успешности и счастья в жизни оно не принесет, скорее всего.
Катенька Ильичёва
Может и принести. А вот отсутствие образование очень может помешать во многих ситуациях. Потом кидаются в 35 лет учиться за деньги. И эти же студенты, которые спят и видят бросить институт, делают этим обучающимся контрольные за деньги.
Я училась в универе, на последнем курсе пришлось уйти, через пару лет поняла, что без образования не обойтись, а учиться уже, к сожалению, ни времени, ни возможности (Тоже полезла в интернет. Выбор огромный сейчас, условия понравились на этом сайте
http://diplom24zakaz.com
Оставила заявку, перезвонили тут же. Девушка очень грамотно и доступно все объяснила.
Сделали четко, оперативно! Госзнак бланк, печать мокрая, все росписи как на момент окончания универа ( сделали мой ВУЗ, где училась), ультрафиолет курьер прям на месте просветил и копия с диплома делается. Расчет тоже с курьером по факту был.
Работаю теперь, в отделе кадров, при устройстве, даже вопросов не возникло) Так что советую.
http://diplom24zakaz.com