Воспитание детей
Хочу кушать сладости, никого не слушаться и чтобы никто ни о чем не просил, -слова ребёнка. Что ответить, если в душе
Хочется того же))
Это все дети хотят. У нас четверо детей и с большой разницей в возрасте, я в таких случаях и говорила прямо, что тоже так хочу, давай вместе так будем делать и как будем жить. Пофантазируем, посмеемся, поймем, что так жить невозможно.
Это быстро надоест.
что сладости быстро надоедят, его тоже никто не будет слушать и он никого не сможет ни о чём попросить
Не в той семье и не в том месте родился, малыш)
Можно ничего не отвечать, у него такой возраст
Сказать, что тоже хотите, и что сладкое можно есть в разумных количествах.
Кстати, в детстве, представляла себе рай в виде большого торта)).
честно. Давай будем кушать сладости, я тоже не буду слушаться тебя и ничего не проси))) Быстро поймёт
Так и ответить!
На самом деле все это МОЖНО. Но дело в том, что из-за этого кое-что случится. Так что просто расскажите ей правду.
А вообще, чем больше людей, тем сложнее. Приходится постоянно договариваться. У меня старшему вот будет 8, а я уже мечтаю чтобы он съехал!
хорошие желания, похоже у него куча запретов
Объясните чем ему это грозит. Например ожирение+ранняя смерть. Одиночество. А за "никого не слушаться" так вообще тюрьма может быть.
Какой хороший ребёнок!) Надо дать сладости при условии, что нужно слушать, только папу!
Что зубы будут гнилые и опа толстая))
и тебе ремня
вломить ремня и спать
Скажите что не всегда люди должны делать то что хотят
Сладость опасный наркотик по сути кислота (кислая отрыжка) тут всё ясно
Что сама всё сожрала.
Если будешь кушать сладкое, то вырастут прыщи, из них будет течь гной.
ремень есть?
Сабина A
Зачем
Сказать, что есть из в большом количестве вредно и он умрëт в муках (последнее просто шутка)
Что в жизни не всё делаем что хотим, а скорее наоборот