Воспитание детей
вы видите в маленьком ребенке взрослого?
Конечно, но больше вижу во взрослых маленьких детей какими они были в детстве, чем больше корчит тем больше был в детстве дерьмоедом.)
Да, характер видно с рождения.
Всегда видела каким человеком ( а иногда и кем) он вырастет. А детей через меня проходило много и очень много
Да, часто .
Когда сморю на него, то нет (если только, в неком возрасте, доча думала, излагала некие мысли куда умнее, чем её мама... при таком расскладе видел в ней некую взрослость, так скажем) ...а вот если представлЯю, что чрез некое время ребёнок станет просто взрослым, то нечто светлое, хорошее куда-то уходит... впрочем, как и уйдёт его детство, а с ним и всё нечто доброе, что останется лишь в памяти моей..)
Иногда
Нынешние дети как только РОДЯТСЯ - так и на КРИМИНАЛЬНЫЕ ДЕЛА ГОДЯТСЯ
Да. Я представляю каким он\она будет взрослым.
Что значит быть взрослым? Поведение или черты лица? У меня девчонки 8 и 4. Младшая больше "взрослая", чем старшая. А вот старшая уже лицом более взрослая... чего уж там, гипотетически через 3-4 года я могла бы стать бабушкой.
А вот во взрослых детей часто вижу - я вижу молодость даже в 100-летних стариках
нет. я детей не вижу
Вы имеете ввиду в плане "видеть родителя"? Ну иногда да, дети очень похожи с маленького возраста на кого-то из родителей.
А если именно как взрослую личность, то нет конечно.
Иногда. Очень часто дети мыслят лучше взрослых.