Воспитание детей

Можно ли пить сырое молоко?

Магазинное
М с мужем пьём и добавляем в чай-кофе без кипячения разливное молоко известной нам молочной компании, которая на дачу приезжает. Они своих коров контролируют, а также пастеризуют (!) молоко перед продажей. т. е. то, что мы пьём хоть и сырое, да не сырое совсем.
Ирина Шишкина
Лучший ответ
В магазинах сырого не продаётся
Кипячением проверяют, молоко пропало или нет
ты видимо не в курсе.. в сеть оно идёт обработанное!
Greenery Green
Козленочком станешь!
Я пью - но не из магазина - а от фермера. Пастеризованное, оно теряет вкус.
Luda Perevozchikova
А есть какие-то другие варианты?
Да
Венера Лиман
можно, оно же стерилизованное.
Фрося Бурлакова выпила сырого молока и заболела бруцеллёзом, а думали сошла с ума. Только после вскрытия поставили правильный диагноз.
Вы уверены, что это молоко, а не пальмовое масло с ароматизаторами и вкусовыми добавками? Молоко на второй-третий день скисает, а это хранится месяц. В стране уничтожено сельское хозяйство (где вы видели совхозы, фермы, коров?), а магазины вдруг завалены "молоком" и "молочными" продуктами так, как и в СССР не было. Откуда всё это? И как вы думаете, куда девается огромное количество ввозимого в страну канцерогенного пальмового масла, по импорту которого мы занимаем первое место в мире (это бизнес Володина, неприкосновенного спикера Думы)?
Алёна Нелепа В Питере, под Выборгом, есть коровы, прикиньте! И вся Ленобласть пьёт Полянское молоко, которое пахнет молоком))))
Ирина Фирсина Балт Мол. )
Татьяна Сергеева В окрестностях нашего города мясо-молочных ферм как говна за баней. Что мне с этим делать?
*г*у*л*и*з*а* Койлубаева И, тем не менее, как утверждает Росстат, Россия импортирует огромное количество молока. Основным потребителем российского молока, по утверждениям того же Росстата, является Украина и даже Белорусь немного.
Магазинное пастеризованое, откуда там сырое?
Юля Горохова
В магазинах, вообще-то, пастеризованное (кипячённое). Или ты имеешь в виду то, которое продают в коровниках? Вот такое сырым пить нельзя