Воспитание детей

Школьные "стервы-красавицы" - что думаете о них?

В каждом классе такие были. Ну они обычно дружат втроём, хорошо выглядят, не очень любят остальных, с высокой самооценкой. У них раньше появляются парни, которые водят их по барам и дарят украшение и нижнее белье. Что о них думаете?
Уехали в Москву, катаются на Бентли …
Юлия Зырянова
Лучший ответ
Ничего.
Lerika ***
сейчас уже ничего - давно школу закончила. а так то да - были в такие в классе. не сказать правда, что стервы - просто красивые девушки. судьбы у них по разному сложились. одна в монастырь ушла, другая замуж за директора фирмы вышла и у нее наверное внуки уже, еще одна тоже рано замуж вышла, у нее двое детей, муж, работа. в общем все хорошо. еще одна рано родила сына, у нее тоже уже подрастают внуки, незамужем, но есть мужчина. дарили ли им белье - не знаю.
по воспоминаниям других рано спились и поумирли скольких знаю
Стерва - всегда стерва, кстати описание что- то очень напоминает, А Вам нет ?
Иринка ***
А что тут думать, всегда были и будут и не обязательно все они такие уж красивые.
"Думать о них" законом запрещено.
В каждом классе есть скромные девочки, есть рано осознавшие свою половую принадлежность. Было у нас несколько таких. Особняком они не держались, но и себе цену знали. Тем более пацаны не давали забывать, постоянно оказывая им знаки внимая физическим образом (старались пощупать их грудь). Уж не знаю - нравилось им это или бесило, но им с этим приходилось жить на каждом перерыве между занятиями. И естественно, каждый пацан хотел им вдуть. И, отдельных особо смелых, даже байки ходили о том, что таки вдул. Но я не верил и был к этому безразличен. А дружил я в школе с крупной девочкой, имевшей много избыточного веса. С ней было интересно.
Т*
Томпи ***
...что думаете...

Ань, думаю, что у тебя что-то с мозгами.
К психу не обращалась?
Пора...
Зачем мне о них думать?
Olga Andrianova
если скромных одноклассниц не обижают - ничего не думаю, любить их они не обязаны
в моем классе красавицы были скоромнее, как и все мы в те годы.
сейчас все крепко замужем и коровы
Думаю, что наличие ранних ухажеров, дорогих подарков и надменного взгляда смолоду - не залог счастливой жизни.
Живите своим умом и своей жизнью. У каждого свой путь.
Я один в классе учился, я чо красивая стерва?
позже всех выходят замуж (если вообще выходят) за первого встречного. из "королев" преображаются в шлюх-неудачниц. головой не думают. спиваются, пьют прямо с утра.
Фищенко Елена
А что о них думать? Мне они зачем? Как и прочий мусор - незачем
kogyaru femdom интересный жанр
Катя Жолудь
Становятся семьянинками, те кто рано всего вкусил.
Olesja X
че думаю? а ниче, я свое уже получил) Дальше пусть себе ищут "спасителей" кто глаза закроет ахах)
Зачем мне думать о них?
Ирина Петрова Просто мнение, не более
чтооо? в школе... по барам... нижнее белье...
я в школе еще мультики смотрела и даже пиво не пила