Воспитание детей

Как взяться за учебу если одни тройки и двойки за 1 неделю исправится?

Позавчера меня родители наругали иза учебы и поведения и у меня только 1 неделя испоавится
Ну чел... Ты лох получается.
Лариса Емельяненко
Лучший ответ
Юлька Бычковская Прежде чем писать это мне, вспомни свой ник
Впихнуть в голову программу за целый год не получится, так что в твоём случае исправиться - это начать добросовестно выполнять все домашние задания (без списывания) и слушать учителей на уроках
учите
Объясните родителям, что вы своими силами не справляетесь и просите их чтобы наняли репетитора.
сделать вид что исправляешься
Юлька Бычковская Каким образом?
В РОССИИ всегда ТРОЙКА была в особом почёте. У художника ПЕРОВА картина ТРОЙКА. В русской песне: была бы только ТРОЙКА. У Гоголя РУСЬ-ТРОЙКА, куда ты несёшься - дай ответ!
● 1-й инструмент: правильное отношение к учебе. Вряд ли у тебя будет желание учиться, если ты не видишь в этом смысла. Поэтому загляни немного вперед. Может показаться, что из школьной программы тебе пригодится далеко не все,— во всяком случае сейчас. Однако, получив общие знания по различным предметам, ты будешь лучше разбираться в окружающем тебя мире. Благодаря этому ты сможешь стать интересным собеседником, «стать всем для людей всякого рода». Так или иначе, ты заостришь свой ум, и впоследствии это тебе очень и очень пригодится.
● 2-й инструмент: вера в свои силы. Школа может обнаружить твои скрытые таланты. Конечно, твои способности к учебе не дарованы тебе Богом непосредственно. Однако у тебя есть свои, индивидуальные таланты. В школе ты научишься их развивать и даже сможешь раскрыть те способности, о которых и не подозревал.
Не обрекай сам себя на неудачу, думая, что учиться лучше тебе не по силам. Когда лезут мысли, будто ты ни к чему не способен, старайся думать о том, что́ у тебя получается хорошо. А ты? Каковы твои сильные стороны? Если ты сам их не видишь, поговори с любящим тебя взрослым. Такой друг поможет тебе увидеть, в чем ты силен и как развить твои достоинства.
● 3-й инструмент: хорошая организованность. К успеху в учебе нет легких путей. Рано или поздно взяться за учебу придется. Возможно, от одной лишь мысли об этом тебе становится тоскливо. И все же учиться стоит. Немного усилий — и тебе это, возможно, понравится.
Чтобы хорошо организовать себя, нужно правильно распределить время. Не забывай: пока ты школьник, учеба для тебя — главное. Конечно, в Библии говорится, что есть «время смеяться» и «время плясать» . Как и все дети, ты хочешь, чтобы у тебя оставалось время на отдых и веселье. Однако в Экклезиасте 11:4 есть предостережение: «Кто следит за ветром, тот никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, тот никогда не пожнет». Итак, не откладывай важные дела на потом. Не волнуйся, ты найдешь время и на учебу, и на развлечения!
Создай себе место для занятий. Убери все, что отвлекает. Если возможно, сиди за письменным столом. Не включай телевизор.
Сначала главное. Учеба — важное дело, поэтому твердо реши, что не будешь смотреть телевизор, пока не сделаешь уроки.
Не тяни резину. Составь четкое расписание для домашних заданий и придерживайся его.
Составь план. Подумай, с какого предмета начать, какой будет вторым, третьим и так далее. Составь список и отведи на каждый предмет определенное время. Вычеркивай то, что сделано.
Делай перерывы. Если чувствуешь, что устал, сделай небольшой перерыв. Но как можно скорее возвращайся к урокам.
Верь в свои силы. Хороший ученик отличается от плохого не умом, а трудолюбием. Ты можешь добиться успеха! Постарайся — и убедишься в этом сам.
готовится к егэ, ведь знаешь или ты не знаешь, главное здать вот эту шляпу.
Юлька Бычковская Ну я в 7 классе плюс я не задумывался идти в 10-11 классы
Смотри видео уроки, выполняй дз без гдз, спроси у учителей можно ли исправить двойки, и не ленись