может и получше чем в полной семье, где отец идиот, когда ребёнок видит всё, и насилие, и неуважение, и вырастает невротиком
на результат влияют не только состав членов семьи, и скорей даже это не самое основное. сколько любовь, правильные внушения, хороший пример, и пре и перинатальное развитие, когда мозг пережил гипоксию, например
Воспитание детей
Мать-одиночка, воспитывающая сына... Какие будут результаты ?
ещё один нобелевский лауреат вырастет.
Зависит от неё. Есть маменькины сыночки и в полной семье... А чаще всего, в таких неполных семьях, парень-единственная опора для матери
Плохо когда нет полноценной семьи, но если отец сам не полноценный, то лучше без него.
Самые разные. Могут быть даже лучше, чем в полных "токсичных" семьях.
И в результате вырос ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-БИРЮК
Результаты непредсказуемы независимо от состава семьи.
Неполнота семьи - скажем так, дополнительный фактор риска, но не более того.
Матери и так одни мальчиков выращивают так как отцы всегда работали и особо не любили сыновей а только били
Смотря как воспитывать. Может маменькиным сынком. А может уличным разгильдяем. Ну и может нормальным человеком.
Станет уебищем, будет сам не рад, но ничего поделать уже будет невозможно.
какие угодно
знаю одну- сын Герой России
и другую- вырос алкаш
знаю одну- сын Герой России
и другую- вырос алкаш
Знаю нескольких таких. Выросли нормальными людьми. Семьи, дети, работа. И знаю ненормальных из полных семей.
Смотря как она будет его воспитывать
Смотря как растить
Точно не хорошие, не будет внимания хватать, но за то по парням будет бегать)
Не знаю как мальчикам, НО НЕВОЧКАМ БЕЗ ОТЦА РАСТИ НЕЛЬЗЯ! А то будут как я -педофилию поддерживать.