Воспитание детей
Как быть, если мачеха увидела меня голым? Мне так стыдно...
Мне 12. Мы с отцом парились в сауне. Потом вышли во двор. И тут внезапно вышла мачеха, а я стоял совсем голый, не успел прикрыться даже. Она увидела там всё. Так стыдно теперь (((
уверяю вас, она прекрасно знает анатомию мужчины, просто забудьте и все
Хватит троллить, извращенец.
То тебе 20, то 12. Определись!
Леонид Ваизблад, 13 часов назад
"Стоит ли в 20 лет убивать себя из-за несчастной любви ?"
Леонид Ваизблад, 13 часов назад
Татьяна Волкова
А что если он на будущее спрашивал❓))). Хотя конечно с трудом вериться))))
И что она там увидела? Там же всё маленькое!
Гульдана Исабаева
И что? Всё равно видно было.
Не переживай, ты не первый
Теперь тебе придётся умереть - потому что жить с таким позором нельзя.
Мне лично очень приятно сознавать, что такие СТЫДЛИВЫЕ ДЕТИ ЕЩЁ НЕ ВЫМЕРЛИ. я ТОЖЕ БЫЛ В ДЕТСТВЕ ТАКИМ - ТОГДА СТЫД ЭТОТ СЧИТАЛСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ.
Зато интересно.
Гульдана Исабаева
Что интересного ?
Придется дать ей потеребонькать твою пипирку
у тебя нет ничего чего бы она не видела
Гульдана Исабаева
Ну всё равно стыдно, увидела его блин (
ну ничего страшного.. забей
Если тебе действительно 12- тебе совершенно нечего стыдиться т. к. она взрослый человек и всё адекватно понимает ¯\_(ツ)_/¯❗
Ну как же ты так. Теперь и мне даже стыдно
Анна Семагина
Теперь всем даже стыдно)))
о боже. меня бабушка голого в 17 видела и 25+ и что? я ни слова не сказал. открыла дверь душа глянула и ушла. душевая ан улице стоит, летний душ, и мыла меня до 9 . я не испытывал неудобства . совсем было по фигу
ммм, молодца, пришло время сказать тебя правду, ..Ты не родной сын,... Ты Приемная дочь
Не переживай, умная женщина не будет делать акцент на этом и просто забудет о этой ситуации, и ты забудь это случайность) ничего страшного. Мой пасынок в 14 лет вообще ничего не стыдится даже дверь не закрывает когда в туалет ходит, сыт с открытой дверью на мои просьбы закрывать дверь говорит а что тут такого.