Воспитание детей
У друга развивается энцефалопатия гайе-вернике . Дальше бухать? Не могу его остановить. Мать его недогоняет
Помогите! Пишу почти неделю сюда и звоню повсюду. Были горячки, сейчас запой и обрывочный делирий. Начались провалы в ориентировки. Походу энцефалопатия вернике. Я в больнице сама видела женщину с энцефалопатией гайе-вернике. Там бабы с деменцией отдыхают по сравнению с этой энцефалопатией. Это предел и могила. Что же делать? Он уже доползти до туалета не может. Психиатры всё списывают на его мать, а его мать просто плюнула. Вот вам воспитание детей.
Связываешь руки и оставляешь на две недели в квартире кормишь одной кашей без масла
Окно всегда открытое
И все.
Был бы героинщик я бы к батарее привязывал
.
Ну и запрещены любые источники дофамина телефон телевизор
Только книги можно
Окно всегда открытое
И все.
.
Только книги можно
А мы чем поможем, если он даже вас не слушает?
ужас, чего только не бывает, сейчас прочитала это на фоне алкоголизма происходит, он сам виноват, а мать наверно с ним измучилась и думает лучше бы его не было на свете .. такое бывает когда дети непутевые
Светлана Сайфутдинова
Что значит"не путевые"?
Светлана Сайфутдинова
Тунеядцы?
Я такое видел.
Он наверно уже спит не раздеваясь
без постельного белья, и не моется
месяцами.
Считай, он не жилец на этом свете.
Больше года не проживет.
Он наверно уже спит не раздеваясь
без постельного белья, и не моется
месяцами.
Считай, он не жилец на этом свете.
Больше года не проживет.
такая же ситуация, борюсь, а толку нет, одни детские обиды на всех, на родителей, то ему там в детстве чего то не дали, не купили, не проводили в школу, не встретили с секции, ощущение, что человек не хочет взрослеть и браться за ум, все вокруг виноваты, один он белый и пушистый ..год уже не работает, но деньги на выпивку находит, не знаю, что делать ..вызывала врача ставили капельницу, прокапали (уже начал кого то в шкафу искать ) а только полегчало, стал искать выпить
Не бросайте, они все равно держатся за помогающего, им кажется, что все отвернулись, им важно чувствовать, что их не бросили, когда все отказались, это приближает деградейшн
Ержан & Мони Тлекешевы
Спасибо большое! Да как же бросишь? Сама в такой ситуации была. 10 лет пила. Слава Богу, бросила я это. А бросила как? Когда от стакана как лимон желтела, галлюцинации через 5 дней, рвота, тактильные, атаксия. Живу с хроническим галлюцинозом и сенсорными расстройствами. Морфологические изменения нашли. Там и нейроны гибнут (клетки) и метаболизм изменяется в клетках. Вызывает горячки, галлюцинозы, параличи, слабоумие, психопатию, агрессию, полинейропатию. Капать хорошо, но надо потом завязывать это дело.
Он сам выбрал свой путь и пока он сам не захочет всё это прекратить, вы ничего не сделаете, какие бы благие побуждения не были.
Чтобы у твоего друга не было осложнений, он должен соображать НА ТРОИХ с ТОБОЙ И ЭНЦЕФАЛИТНЫМ КЛЕЩОМ
похорони его в подвале
И где вы таких вот ДРУЗЕЙ себе откапываете? На ...й такие друзья нужны, которые не просыхают.
Ержан & Мони Тлекешевы
Я сама в бывшем чуть не допилась до энцефалопатии верники. Хронический галлюциноз. Живу с глюками и ничем не купируются.
Надо понимать что пьянство это ни болезнь это гордость сердца и эгоцентризм и ненависть к близким но при этом сильная любовь к себе. Делай выводы, на что тратить силы и нервы.
Ержан & Мони Тлекешевы
алкоголизм-это болезнь. Слова нарколога
lechite